Maybelline. Тушь The Colossal Volum’ Express Mascara. Отзыв

Похлопав длинными ресницами, девушки могут легко пленить сердца. Кокетливый взгляд и легкий макияж самое сильное наше оружие. А главные помощники в этом вопросе — хорошая тушь и подводка.

Я являюсь поклонником туши Maybelline уже много лет. Продукция этой фирмы еще никогда меня не подводила. Maybelline выпускает несколько видов туши, мое природное любопытство заставило меня перепробовать их все. В принципе каждая из них достойна места в вашей косметичке. Но лично меня покорил желтенький брасматик The Colossal Volum’ Express Mascara.

Maybelline. Тушь The Colossal Volum' Express Mascara

Maybelline. Тушь The Colossal Volum' Express Mascara

Maybelline. Тушь The Colossal Volum' Express Mascara

Продается тушь запакованной. Лежит она на красивой картоночке, которая запаяна в прозрачный пластик. Это безусловно плюс, так как вы всегда можете быть уверенны что тушью никто до вас не пользовался и не раскрывал ее. То есть ни воздуха, способного тушь высушить, ни бактерий в ней нет, абсолютно новый продукт.

Ни одного минуса этой туши я назвать не могу. Сплошные плюсы. Ресницы становятся длинными и объемными одновременно. Для дневного макияжа достаточно нанесения в один слой. Вы сразу же увидите эффект. Если хотите покорить всех просто невероятно пушистыми ресницами, то нанесите второй слой. И что самое приятное тушь именно тщательно проращивает ресницы, а не делает их похожими на паучьи лапки. Комков у меня с ней никогда не получается.

Стойкость ее тоже поражает, утром накрасил — вечером смыл. В течение дня тушь будет именно на ресницах, а не под глазами. Темных кругов «а-ля панда» у меня с ней никогда не было. Тушь заявлена не как водостойкая, но даже тут она хороша. Если скупая слеза скатится из глаз, тушь это выдержит. Один раз я даже с ней купалась, забыв, что глаза накрашены. Вспомнила только когда волна в лицо попала. Ничего, вышла на берег промокнула аккуратно реснички и все, макияж на месте.

Так что я могу за нее смело поручиться. Накрашиваем свои прекрасные глазки и вперед — завоевывать мир.

Maybelline. Тушь The Colossal Volum' Express Mascara

Maybelline. Тушь The Colossal Volum' Express Mascara

Комментарии

  • Пользовалась такой тушью несколько месяцев. Действительно, хватает ее надолго. Кисточка тоже просто потрясающая. Отлично разделяет ресницы. Могу пожаловаться лишь на водостойкость. Смывать тушь приходится специальными средствами. Простой водой сделать это трудно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт