Новости Украины узнаю на ICTV

Лет двадцать назад я и не предполагала, что со временем практически перестану смотреть телевизор и в моей квартире просто напросто будет отсутствовать этот предмет электронной бытовой техники. И вовсе не потому, что мне не интересно смотреть всевозможные передачи, фильмы или узнавать о том, что происходит в Украине. Должна сказать, что очень даже интересно, но в виду своей занятости на многое просто не хватает времени, либо же мое свободное время не совпадает с трансляцией той или иной передачи. Однако я нисколько не расстраиваюсь, поскольку воспользовавшись интернетом, я могу в любое удобное для себя время просмотреть все то, что интересно, но было пропущено, а на сайте ICTV всегда есть возможность получить большое количество информации и быть в курсе происходящих событий.

Майдан

Теперь вы понимаете, почему у меня нет телевизора, совершенно верно: его заменил компьютер и наличие интернета. Благодаря всемирной сети и доступу к сайтам различных телеканалов, в том числе и ICTV, я могу узнавать все новости Украины и не только политические, которые в свете последних событий на сегодняшний день являются довольно актуальными. Тут также можно получить информацию на тему здоровья, спорта, экономики, новости авто и техники, культуры и другие полезные новости страны.

Должна сказать вам это довольно таки удобно. Нет необходимости подстраиваться под график телетрансляций или потом сожалеть о том, что что-то пропустила.

Кстати, а вы знаете, что канал ICTV является одним из сторожил именно украинского телевидения и ведет вещание, начиная с 1992 года? А еще из еженедельного рейтинга я узнала и хочу поделиться вами, что этот канал входит в шестерку крупнейших лидеров. Будьте всегда в курсе самых последних событий.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт