Отзыв: краска «Londa. Технология смешивания тонов»

Поиск хорошей краски для волос рано или поздно начинает волновать каждую женщину. Найти действительно хорошую краску очень трудно. Я не единожды экспериментировала со своими волосами и продолжаю это делать до этих пор. За все долгие годы, что я окрашивала свои волосы, был сделан один вывод – только черная краска любой фирмы гарантирует ожидаемый результат. Главная проблема – полученный цвет. Обычно он получается совсем не таким, как изображено на упаковке. Вот использовала краску для волос «Londa. Технология смешивания тонов». Многие, преимущественно блондинки, хвалят эту краску, потому что результат получается именно таким, как ожидалось. А вот я, которая окрашивалась в шоколадный оттенок, получила какой-то рыжеватый или даже красноватый тон. При всем этом волосы становятся шелковистыми, блестящими, кажутся здоровыми и красивыми. Краска сама по себе густая, легко распределяется по волосам. Бальзам, прилагаемый к краске, заметно улучшает структуру волос, делает их мягкими. К тому же он перебивает этот ужасный запах, которым насыщаются волосы во время окрашивания. Кожу головы краска щипала, но, возможно, это только индивидуальная реакция, потому что у меня псориаз. То что, на коже остаются ужасные не выводимые пятна, уже знают все. Краска «Londa. Технология смешивания тонов» не стала исключением. Я обычно, когда крашусь в домашних условиях, мажу лоб, уши, щеки и шею жирным кремом. Он не дает краске впитаться в кожу и окрасить волосики на этих участках. Могу сказать пару слов о «Londa для упрямой седины». Эту краску использовала одна моя знакомая и осталась довольна результатом. Она использовала оттенок «средний блондин» и цвет получился тот же, что и на упаковке. Седина при этом действительно закрасилась.

Краска «Londa. Технология смешивания тонов»

Краска «Londa. Технология смешивания тонов»

Краска «Londa. Технология смешивания тонов»

Комментарии

  • Давно хотела попробовать, читала много хвалебных отзывов, но останавливала слишком низкая цена и плохие картинки на упаковке, — на них совершенно непонятно, какой оттенок получится и чем он будет отличаться) По крайней мере, на тёмных тонах именно так.

  • Не знаю насчет седины, у меня пока нет такой проблемы, но однажды я покрасилась профессиональной Лондой. На тот момент я была рыженькой, захотелось мне обновить цвет, так как через два дня надо было идти на свадьбу к подруге. Обычно покупаю краску в профессиональных магазинах (нравится Nouvelle, Estel, Kapous), а тут было некогда или неохота, не помню уже. Зашла в ближайший салон, мастер решила показать себя профессионалом. Смешала мне три оттенка из палитры Лонда в каких-то известных ей пропорциях, результат меня шокировал. Получился не светло-рыжий, как я просила, я темно-красный. Ругалась долго, два дня смывала дома маслом и прочими средствами, так как портить волосы профессиональной смывкой не решилась.
    Отсюда вывод — ходите только к проверенному мастеру и не экспериментируйте с краской. Возможно, Лонда — хорошая краска, но я с ней больше не хочу иметь дело.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт