Косметическая линия Rimmel

Современной женщине сложно представить свою жизнь без косметики. Тем более сегодня, когда вокруг столько средств для ухода за кожей и макияжа, такие привлекательные баночки и тюбики, так всё вкусно пахнет и изысканно выглядит, хочется всё попробовать и кажется, что и результат превзойдёт все ожидания. И косметика это уже не столько женская слабость, а скорее потребность, желание соответствовать существующему ритму жизни. Ведь от того, как ты выглядишь, часто зависит карьерный рост и отношение окружающих. Ассортимент косметики в наши дни настолько широк, что глаза разбегаются и трудно не запутаться, выбрать, что-то действительно стоящее.

Мне, например, очень нравится декоративная косметика Rimmel, это продукция для лица, глаз, ногтей и губ, всё то, что необходимо, чтобы грамотно выделить и подчеркнуть свою природную уникальность. На мой взгляд, это просто идеальная линия косметических средств, отвечающая моим личным представлениям о хорошем и качественном продукте, созданном для женской красоты. Не зря видно британский торговый дом Rimmel на свои изыскания и исследования разнообразных добавок тратит огромные средства. В основе косметики Rimmel в основном натуральные компоненты, она совершенно гипоаллергена и имеет множество неповторимых коллекций.

Кейт Мосс в рекламе Rimmel

Я пользуюсь многими продуктами данной серии уже в течение года и очень довольна. Например, тональный крем Match Perfection, имеющий структуру геля, лёгкий, практически не заметен на коже, приятно наносится и отлично маскирует покраснения, чёрные точки и маленькие прыщики. Или матирующая пудра, не просто долго держится и при этом сохраняет свежесть макияжа, но и эффективно борется с блеском, кожа после её нанесения нежная и гладкая. Идеальная основа под макияж.

А тени Glam Eyes HD Quad Eye очень удобно иметь в косметичке. Они помогают создавать совершенно разные образы, ведь в палетке сразу четыре цвета. В комплекте, очень удобная двухсторонняя кисточка и, пожалуй, только один существенный недостаток, это отсутствие зеркальца. Ну а сделать взгляд ещё более загадочным мне помогает, конечно, тушь. Я раньше всегда покупала тушь Lash Accelerator Endless, которая одновременно окрашивает, придаёт объём и укрепляет. Честно говоря, объёма хотелось бы по-больше, а вот ресницы после её применения стали более послушными, и как мне кажется даже немного длиннее. А буквально вчера решила купить новинку, тушь Scandaleyes Lycra Flex, первые впечатления очень приятные. Щёточка удобная, тушь хорошо ложится и не осыпается и даже к вечеру никаких чёрных кругов под глазами, в общем, я довольна.

Ну а помада Rimmel — моя самая любимая, только такую и покупаю. Особенно нравится линия Lasting Finish, отличная помада, прекрасно увлажняет губы, долго держится и не скатывается в течение дня. Цветовая палитра очень большая, но при этом никакой вычурностью, всё очень сдержанно и стильно, да и цене приемлемая. Помады такого же качества других брендов стоят значительно дороже.

Своей декоративной косметикой я довольна и даже покупаю её для своей дочери. Конечно, для неё я выбираю более нежные варианты. Например, розовый блеск для губ Stay Glossy с удобным аппликатором, имеющий нежный запах карамели. Он не очень долго держится, но не беда, можно ведь и подкраситься. А лаками Rimmel мы пользуемся вместе, у нас их целый арсенал. И наверно можно уже сказать, что косметика Rimmel не только мой личный выбор, а и выбор моей семьи.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт