Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun. Отзыв

Красивая улыбка – лучшее украшение. Доказано что люди, которые часто улыбаются, более счастливы и меньше страдают от депрессий. Именно поэтому нужно улыбаться, показывая всем свои жемчужные зубки. Ими потом можно вцепиться в прекрасного принца и не отпускать. Но это кровожадная история уже совсем из другой пьесы.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

Где-то полгода назад я приобрела себе чудесную электрическую зубную щетку Oral-B Vitality. Выпускает это чудо проверенная временем фирма Braun. Упакована щеточка в пластиковую, запаянную коробочку, так что открыть и проверить ее у вас получится только после оплаты. В комплект входит сама щетка с насадкой 3D white, зарядное устройство для нее и очень подробная инструкция. Внешне щетка очень милая, удобно ложиться в руку, имеет приятное прорезиненное покрытие, благодаря чему не скользит в руке от вибраций.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

Плюсы от покупки я заметила сразу, их несколько:

• Таймер отключения. Никто специально не будет следить сколько времени чистить зубы. А тут щетка сама отлучится ровно через 2 минуты. Оптимальное время качественной чистки. Но можно и самостоятельно выключить ее, если вы куда-то очень опаздываете, и нет даже лишней секунды.

• Заряд аккумулятора. Моя старая электрощетка была на батарейках. Как же я намучилась менять их каждые 4-5 дней. А тут зарядил и минимум 12-15 дней бесперебойной работы.

• Качество чистки. После того как вы почистите ей зубы у вас появится полное ощущение чистоты и свежести. Раз в год всегда хожу к стоматологу снимать налет и камни, в этот раз прием, наверное, пройдет без этих процедур. Уже после недели применения, полностью пропал налет от кофе и даже камни раскрошились и сошли. Правда, у меня все это в не запущенном состоянии так что эффект поразительный. Но я думаю, что она даже курильщикам поможет справиться с налетом.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality от Braun

В целом щетка производит более чем хорошее впечатление, и явно стоит тех денег что за нее просят, хотя просят немало. Но было бы не честно умолчать о ее небольших недостатках. Во-первых, нет индикатора заряда аккумулятора, а так как заряжать ее нужно не часто вы попросту забываете когда это делали в последний раз. И мне уже приходилось дочищать зубы щеткой, которая «села» и не вибрировала. Во-вторых, один режим чистки, нельзя откорректировать частоту вращения или силу вибрации. А вибрирует она очень и очень сильно, людям с чувствительными деснами этот девайс точно не подойдет.

Так что моя оценка этому чуду 5–. Прибрести стоит, но если не уверенны в своих зубках или деснах, то обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Комментарии

  • У меня более современная модель, как сейчас рекламируют, с Bluetooth, Но тоже Braun/Oral-B. Вообще чудо изобретение. Мне кажется, если бы я ей пользовалась с детства, к моим 40 годам у меня было бы намного больше здоровых зубов 🙁
    Насадки правда сильно подорожали, но все равно я не готова перейти обратно на обычную

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт