Мой новый смартфон

Приближался мой день рождения. Любимый муж посоветовал мне подобрать себе в качестве подарка новый смартфон в интернет-магазине. С интересом начала изучать характеристики и отзывы о представленных моделях.

Прежде всего я обратила внимание на Sony Xperia M C1905 White в интернет-магазине Allo.ua. Поспрашивала о нем у знакомых, большинству он нравится, так что выбрала и получила в качестве подарка именно эту модель.

У данного гаджета имеется сенсорный четырехдюймовый экран. Изображение яркое и красивое, в нем приятно смотреть фильмы и играть в компьютерные игры. Дисплей защищен от царапин, эта характеристика мне особенно пришлась по душе, так как я веду активный образ жизни, а чехлы не очень люблю. Тонкий корпус, легкость и изысканный дизайн делают его приятным для глаз, при этом он удобно размещается в руке, не скользит. Довольно удобное расположение как кнопок, так и разъема для присоединения наушников. Хорошее качество звука порадовало, я часто слушаю музыку в дороге, эта функция является для меня важной. Громкие динамики, в предыдущем телефоне я не слышала звонок, если находилась на улице, теперь таких проблем нет.

Sony Xperia

В нем имеется 8 Гб встроенной памяти, из них 4 Гб доступны для хранения музыки, видео и фотографий. Аккумулятор Li-Ion хороший, в нем нет эффекта памяти, что позволяет его заряжать не дожидаясь того, что он полностью разрядится. При этом является достаточно прочным, чтобы не испортиться при падении. Емкость данного аккумулятора позволяет прослушивать музыку в течение суток без подзарядки или разговаривать до 6 часов. В нем имеется Wi-Fi, Bluetooth, GPRS, EDGE так что в интернет выйти не проблема. Встроенная камера в 5 Мп позволяет снимать качественное видео и делать хорошие фотографии, в нем имеется и фронтальная камера в 0,3 Мп.

ОС установлена Android. По мнению многих пользователей это одна из лучших операционных систем для смартфонов. Процессор 2-х ядерный, гаджет при работе не зависает, интернет работает быстро, корпус не перегревается.

К сожалению, он не поддерживает две сим-карты, это является небольшим минусом данной модели. Все остальное в нем мне понравилось — такой гаджет показать не стыдно, а пользоваться удобно!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт