Крем для лица Vichy Idealia BB. Отзыв

Люблю аптечную косметику и люблю косметику Виши. Поэтому, как только у них появилась новинка, а мой дневной крем закончился (по счастливой случайности эти два события совпали). Обычно покупаю косметику Виши в аптеке, но в этот раз решила воспользоваться их интернет-магазином. Цены там чуть ниже, а доставка при заказе на определенную сумму бесплатная. К тому же предусмотрено получение кучи пробных образцов и подарка. В общем, я воодушевилась и сделала заказ.

Крем для лица Vichy Idealia BB

Крем для лица Vichy Idealia BB

Дней через десять привезли мне заветную посылку. Крем лежит в розовенькой коробочке, сам тюбик тоже розовенький. Согласитесь, это не может не понравиться! Внутри инструкция по применению.

Крем ВВ сочетает в себе свойства увлажняющего крема и тональной основы. Именно такого эффекта и я хотела от дневного крема. По цвету он похож на тональный крем, но при нанесении ощущается, что это не просто тональник: распределяется и впитывается он очень равномерно. Эффект увлажнения чувствуется сразу и сохраняется надолго.

Если растереть крем на руке, можно увидеть мелкие блестки. Значит, крем отражает свет от кожи лица. И правда, после нанесения кожа выглядит более здоровой. Не могу сказать, что она сияет, как обещают в рекламе, но эффект точно есть. Через некоторое время после применения лицо уже не выглядит таким усталым, как раньше. Хотя если мой малыш устраивает мне бессонную ночь крем, конечно, не спасет.

Крем для лица Vichy Idealia BB

Крем для лица Vichy Idealia BB

Запах у крема, как и упаковка, розовый. Это значит легкий, цветочный, едва слышный. Он чувствуется при нанесении, но с кожи выветривается буквально через несколько минут, как только крем впитается.

Думаю, такой крем идеален на лето. Текстура очень легкая, впитывается он полностью и не оставляет ощущения жирности или пленки на лице. Я очень довольна своим приобретением. На лето обязательно закажу себе еще один тюбик такого крема.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт