8 стильных образов от Лейтон Мистер

Последние несколько лет многие стали поклонниками сериала «Сплетница». И парни и девушки с одинаковым увлечением следят за судьбами героев, пытаясь разгадать загадку настоящей Сплетницы. Образы и наряды героев сериала покоряют разнообразием и чувством стиля. Одной из самых ярких героинь сериала можно назвать Блэр Уолдорф, которую играет Лейтон Мистер. Стиль Лейтон отличается индивидуализмом и креативностью, что великолепно иллюстрируют представленные фото.

8 стильных образов от Лейтон Мистер

Эта одаренная актриса и певица отличается неизменным очарованием и чувством стиля. Она участвует в благотворительных мероприятиях, а также снимается в рекламных кампаниях. Лейтон Мистер обладает и другими талантами. Ее красота и безупречный вкус сегодня у всех на устах. Большинство ее образов, независимо от того, появляется ли она на роскошных неприятиях или это повседневные дела, оправдывают ее титул Королевы Манхэттена.

Лейтон Мистер
Запуск коллекции Neiman Marcus

На фото Лейтон одета в зеленое коктейльное платье и черные туфли на каблуках. Из аксессуаров на ней только сережки. Образ дополнен черным клатчем в тон обуви. Этот элегантный наряд не перегружен избытком аксессуаров. Аккуратная прическа органично подчеркивает элегантность образа. Красная помада — единственный яркий акцент, она придает актрисе соблазнительности и рокового шарма.

Лейтон Мистер

Это она из фотографий, где актрису запечатлели в на улице Лондона. Лейтон одета в милую нарядную блузку без рукавов и кожаные штаны. Красивые лиловые сандалии на высоком каблуке с ремешками идеально подчеркивают образ и стиль глэм-рок. Такой наряд отлично подойдет для пятничной вечеринки.

Лейтон Мистер

Сандалии королевского желтого цвета задают настроение всего ансамбля. Бирюзовое шифоновое платье и клатч мягко сочетаются с бежевым пальто. На фоне бежевого пальто цвет лица освежает красная помада.

Лейтон Мистер
Модный показ круизной коллекции Salvatore Ferragamo 2013

Этот образ можно назвать одним из самых утонченных в арсенале актрисы. Показ круизной коллекции Salvatore Ferragamo 2013 Лейтон посетила в нарядном ансамбле, в котором сочетается шифоновая блузка с открытыми плечами, собранная по верхней линии, и юбка-карандаш такого же вишневого цвета с блестящей отделкой. Оттенки юбки и блузки хорошо сочетаются между собой. Несмотря на то, что вишневый цвет визуально добавляет возраста, этого не случилось в ситуации Лейтон. Темно-бронзовые туфли с открытыми носками на каблуках и платформах, а также небольшой темный клатч не перетягивают внимание. В макияже губ также присутствует бордовый цвет, который подчеркивает белизну кожи.

Лейтон Мистер
На вручении премий MTV Movie Awards 2012

На вручении премии MTV Movie Awards 2012 Лейтон появилась в смелом и легком наряде, демонстрирующим длинные красивые ноги. Белые шорты и такой же блейзер без рукавов хорошо контрастировали с голубым топом. Бежевые туфли на каблуках и золотые украшения придавали изысканности наряду. Ансамбль отлично подходит для летнего сезона, создавая легкое настроение. Как всегда цвет кожи освежает красная помада.

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер в магазине Apple в Soho

Лейтон Мистер по праву заслуживает титула Мисс Элегантность. Папарацци в Apple store в Soho сделали фото Лейтон, на котором она демонстрирует еще один элегантный образ. Аккуратная бежевая юбка-карандаш, черный пиджак с голубым меховым воротником и стильная черная сумка гармонично сочетаются между собой. Туфли на платформах с леопардовым принтом не выглядят тяжело и придают стилю гламурного настроения.

Лейтон Мистер
Вечеринка Flaunt Magazine

Лейтон в черно-белом платье с графическим принтом и без бретелей выглядит очень женственно и элегантно. Черные туфли-лодочки подчеркивают аккуратность и сбалансированность стиля. Минимальный естественный макияж как нельзя лучше подходит к этому нежному наряду.

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер на мероприятии «Schiaparelli And Prada: Impossible Conversations»

И напоследок самый захватывающий наряд в подборке — шикарное вечернее платье золотистого цвета. На мероприятие было приглашено множество именитых гостей в роскошных нарядах, но Лейтон выглядела настоящей принцессой на общем фоне. Золотисто-бежевый цвет придает величественности и роскоши, а пышный подол намекает на статус. Богатая отделка восхищает и привлекает внимание. Платье дополнено красивым вечерним макияжем с акцентом на красные губы. Именно красный акцент в макияже лучше всего подчеркивает золотистый оттенок платья и придает коже свежести.

Стили и образы Лейтон Мистер варьируются от трендовых повседневных нарядов до утонченных и изысканных ансамблей. Неважно, что надевает актриса, она каждый раз выглядит великолепно. Просмотрите представленную подборку и выберите наиболее удачные стили на свое усмотрение.

Лейтон Мистер

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Очень люблю Лейтон Мистер особенно после сериала Сплетница. не нравилось, в каком виде она выходила в свет, пока продолжались съемки сериала, но как только он закончился, если я честно я была в некотором шоке.. Она выглядела как оборванец и бомж-стайл был ее привычным образом. Поэтому сама актриса идет немного вразрез у меня с ее самой известной ролью..

  • Мне тоже ее стиль безупречным назвать очень сложно. Во многих нарядах ее ноги выглядят очень некрасивыми, даже кривыми. Не лучшее решение надевать такую длину, если нет уверенности в стройных и подтянутых ножках. А белый цвет ей действительно идет, брюнетка ведь. Аксессуары подобраны очень даже хорошо, а вот сама одежда мне не нравится.

  • Трудно согласиться с автором статьи и бесконечных похвалах. Многие платья, конечно, красивы и скорее всего, дороги, но в ее стиле нет изюминки, что ли. Одежда и аксессуары вроде бы и в тон, но как будто хочется добавить что-то еще. Может быть, ей самой еще не хватает какого-то женского шарма и обаяния. А может быть, мне она почему-то просто не нравится.

  • Не могу, к сожалению, согласиться со стилем Лейтон Мистер. Ни один из её нарядов я бы не надела на светское мероприятие, тем более на кино форум с вручением призов. Вот такие разные у нас вкусы. Порадовала меня только тёмно-красная юбка в полоску. Шикарная!

  • Как мне кажется, ей не подходит белый цвет, слишком полнит, а именно, то, что одето на ней на фотографии с вручения премий MTV Movie Awards 2012. Хотя, возможно, дело не в цвете, а в крое одежды. А на втором фото одежда потрясающе на ней сидит, мне очень нравится!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт