Восстанавливающий крем для рук с коллагеном и эластином «Молодость актив» от Эйвон. Отзыв

Очередное недорогое эйвонское средство из серии Avon Care, купленное по акции. Упаковка вполне обыкновенная: стандартный пластиковый тюбик. Что не понравилось, так это отсутствие нет защиты перед первым открыванием. Ну знаете, такая пленочка или фольга на тюбике. Конечно, за такую цену суперупаковки не ожидаешь, но пленочку можно было приклеить.

Восстанавливающий крем для рук с коллагеном и эластином «Молодость актив» от Эйвон

Восстанавливающий крем для рук с коллагеном и эластином «Молодость актив» от Эйвон

По консистенции крем очень легкий и мягкий. При всем этом его нужно совсем не много, чтобы намазать обе ручки, расход экономный. Впитывается он довольно быстро, и это радует. Насчет возвращения молодости не скажу, но увлажняет отлично. Сразу после нанесения кожа становится очень мягкой. Не образует на коже пленки, хотя все же слегка ощущается на руках.

Как и у каждой, наверное, женщины, руки у меня постоянно в воде — посуда, уборка да еще двое детей не дают расслабиться. Как только чувствую стянутость кожи — сразу иду за кремом. Действует хорошо и надолго. По крайней мере до следующего мытья точно хватает.

Люблю пользоваться кремом перед выходом на улицу, особенно в холодную погоду. И этот крем отлично справляется со своей функцией: он защищает кожу рук, на улице она не трескается и не шелушится. То есть делает все то, чего ожидаешь от крема для рук.

Восстанавливающий крем для рук с коллагеном и эластином «Молодость актив» от Эйвон

Восстанавливающий крем для рук с коллагеном и эластином «Молодость актив» от Эйвон

Как всегда, расскажу про запах. Не знаю, кому как, а мне запах в любом косметическом средстве крайне важен. Запах у крема легкий, цветочный и очень-очень приятный. При всем этом — ненавязчивый. Чувствуется при нанесении на кожу и некоторое время после.

В общем, я этим кремом очень и очень довольна. Пробовала несколько кремов для рук из серии Avon Care, но ни один мне не понравился так, как этот. Пусть даже эффекта омоложения и не обнаружится, мне достаточно увлажнения и мягкости рук после применения этого крема. Так что теперь он надолго поселится в моей косметичке.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт