Стиральная машина LG F 1296SD3. Отзыв

Ещё лет 10 назад мы приобрели стиральную машину, на то время она была самой новой и современной, ведь выполняла не только стирку, но и полоскание и отжим. Я тогда была так рада своей помощнице, ведь с помощью такой умной машины я о стирке даже забуду.

Но детали стиральной машины со временем имеют свойства изнашиваться, поломалась и моя помощница. Подсчитав расход на ремонт, мы решили купить новую, более современную.

С выбором магазина проблем не было, недавно покупали в http://market.yandex.ua ноутбук, всё очень понравилось (и покупка, и доставка), решили здесь купить и стиральную машину.

Мои критерии к машине не были чётко сформированы, я просто хотела что б в ней был большой загрузочный люк (в старой люк был небольшой и очень трудно было заталкивать одеяло или подушки). LG F 1296SD3. Красивый дизайн, цифровой дисплей.

Сразу после доставки начали разбираться, что и как работает. Стиральная машинка вмещала в себя до 6 килограмм белья, множество разных режимов, всё логично и понятно расписано в инструкции, которая прилагалась.

Оказывается, наша новая стиральная машина экономит воду и электричество, я раньше даже не знала, что такое возможно. Очень тихо работает, что для меня тоже новость, старая стирала так, что все соседи слышали.

Возможность самостоятельно выбрать необходимую температуру и режим стирки, что очень хорошо для разного вида тканей. Я не раз портила одежду стиркой из-за неправильного выбора температуры. Все режимы понятны и не содержат в себе никаких тайн и незнакомых знаков. Очень хорошо работает отжим, некоторые вещи не нужно даже сушить, погладила и сложила в шкаф.

Стиральная машинка мне очень понравилась, стирает безупречно, ни пятнышка не оставляет, работает тихо. Простое и понятное управление режимами, дисплей который высвечивает всю нужную информацию. Всё просто замечательно, очень рада покупке.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт