Пенка для умывания Vichy Purete Thermal. Отзыв

Пенка для умывания Виши пришла мне в подарок с моим основным заказом. Ее название – «Очищающая пенка, придающая сияние».

Средство очень приятное в применении, никогда еще не пробовала ничего лучше.

В пузырьке средство выглядит как жидкость, но когда нажимаешь на дозатор, из него выходит ароматная мягкая пенка. Текстура пенки очень нежная и легкая. Пенка легко наносится на лицо, смывается водой. После применения средства на коже остается легкий приятный аромат. Ощущения сухости и стянутости кожи после того, как смоешь пенку, нет. Иногда даже забываю наносить на лицо крем, так как на коже остается ощущение увлажненности.

Про качество очищения. После средства для умывания я практически всегда использую тоник. Обычно после того, как проведешь ватным диском с тоником по лицу, он становится грязным. После этой пенки такого нет. Диск, конечно, не идеально чистый, но по сравнению с другими средствами пенка Виши действительно очищает.

Не люблю смывать косметику с глаз очищающим средством для лица и обычно использую для этого специальное косметическое молочко. Но пенка Виши мне понравилась и в этом качестве. Не щиплет глаза, тени и тушь смываются хорошо, хотя тушь не всегда с первого раза.

Очень понравилось, что у этого средства экономный расход. Для того, чтобы умыть все лицо полностью, достаточно всего двух нажатий на дозатор. Маленький пузырек 50 мл я за полтора месяца израсходовала только наполовину, хотя умываюсь этой пенкой каждый день. У меня пробная версия средства, так что нормального целого пузырька, наверное, на полгода хватит точно.

Если бы я не получила пенку в подарок, то ее цена сразу же отпугнула бы меня от покупки. Но после использования я поняла, что достаточно высокая цена средства оправдывается его экономичным расходом.

Производитель в рекламе заявляет, что после применения пенки кожа лица будет сиять. Сияния я, если честно, не заметила, но в целом средство мне очень нравится.

Пенка для умывания Vichy Purete Thermal. Отзыв

Пенка для умывания Vichy Purete Thermal. Отзыв

Пенка для умывания Vichy Purete Thermal. Отзыв

Пенка для умывания Vichy Purete Thermal. Отзыв

Пенка для умывания Vichy Purete Thermal. Отзыв

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт