Нью-Йоркская неделя моды сезона весна 2014: изысканные коллекции

Показы весенних коллекций 2014 на Нью-Йоркской неделе моды уже задали новое направление в рядах тенденций. Изысканность и элегантность весенне-летних нарядов 2014 обращает на себя немедленное внимание. Богатая цветовая палитра и разнообразие текстур не оставят никого равнодушным.

Нью-Йоркская неделя моды сезона весна 2014: изысканные коллекции

Утонченность и элегантность доминировали в показах коллекций сезона, эффектно подчеркивая женственные ансамбли. Весенние коллекции 2014 сразу же взбудоражили публику эффектной подачей и оригинальностью образов.

Коллекция Naeem Khan

Рожденный в Индии американский дизайнер Naeem Khan снова сфокусировался на очень женственных платьях. В его последней линии чувствуется влияние Испании и Мексики. Он предлагает интересные вариации на тему длинных платьев, экспериментируя с декором подола. Фольклорные мотивы стали изюминкой в оформлении нарядов коллекции. Каждое из представленных платьев достойно красной дорожки.

Naeem Khan весна 2014

Коллекция Jenny Packham

Сочетание стилей 70-х и строгости нарядов Эдвардианской эпохи стало отличительной чертой коллекции дизайнера Jenny Packham. Широкий выбор великолепных коктейльных платьев и утонченных вечерних платьев был выгодно подчеркнут трендовыми оттенками серебристо-розового, синего, зеленого, лайма и горчично-желтого. Настоящими произведениями искусства в новой линии стали длинные вечерние платья, украшенные кристаллами.

Jenny Packham весна 2014

Коллекция Reem Acra

Весенняя коллекция Reem Acra 2014 привнесла новые нотки в концепцию диско-гламура. Несмотря на то что описание «развлекательный» не подходит для вечернего платья, именно это слово лучше всего резюмирует настроение новой дизайнерской линии. Преобладали красный, оранжевый, черный, серебристый и золотистый оттенки. Дизайнер богато представил оттенки металлик в весеннем сезоне 2014. Несколько платьев с эффектом металлик произвели неизгладимое впечатление на публику.

Reem Acra весна 2014

Коллекция Oscar de la Renta

Восхитительные, захватывающие, экстраординарные, несравненные… каждое из этих слов точно характеризует наряды весенней коллекции Oscar de la Renta 2014. Наряды были вдохновлены портретами сестёр Фиттон. С первого взгляда в коллекции привлекает внимание богатство принтов: цветочные принты, рисунок горошек, шахматка, и т.д. Постепенно внимание перетягивает удивительная женственность и соблазнительность образов, подчеркнутая вечерними платьями коллекции.

Oscar de la Renta весна 2014

Коллекция Badgley Mischka

Дизайнеры Mark Badgley и James Mischka черпали вдохновение в образах Французской Ривьеры для своей весенней коллекции 2014. Также отличительными стали силуэты 20-х и 30-х, которые были акцентированы дизайнерами. Серия раскрывается в разнообразии женственных ансамблей синего и белого цвета, но с продолжением показа акцент смещается на гламурные вечерние платья и именно в них полностью раскрывается дизайнерский талант. После 35 лет работы с индустрии моды, дизайнеры великолепно сочетают сексуальность и утонченность в шедеврах вечерних нарядов.

Badgley Mischka весна 2014

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Для меня коллекция Oscar de la Renta несомненный фаворит среди представленных дизайнерских работ. Она и яркая, и интересная, и в тоже время очень женственная, строгая, универсальная и не имеет возрастных ограничений. Я могу представить в этих нарядах, как 20-ти летнюю девушку, так и женщину за 30. Здорово!

  • Понравилась коллекция Naeem Khan. До этой статьи я и не знала о существовании этого замечательного дизайнера. Теперь буду следить за его новыми работами. В его работах сразу чувствуется его индийское происхождение. Такой экзотический колорит во всём. Всё женственно, элегантно, изысканно! В одном из таких платьев я хотела бы выйти замуж.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт