Короткие прически для натурально вьющихся волос

Если у вас овальное лицо, считайте, что вам повезло, ведь этот тип лица позволяет носить любые виды коротких причесок для натурально вьющихся волос. Пикси великолепно подходят для коротких волос, вьющихся от природы, особенно если у вас густые пряди! Чтобы прическа пикси выглядела особенно восхитительно, нанесите моделирующий гель и лак для волос, чтобы укротить непослушные пряди.

Короткие прически для натурально вьющихся волос

Бобы тоже можно отнести к прекрасным коротким прическам для натурально вьющихся волос. Этот тип прически стоит выбрать, если волосы волнистые и тонкие от природы. Чтобы уложить идеальный боб, нанесите моделирующий крем на влажные волосы, пожмите их руками, а затем высушите феном. Средство для блеска, такое как спрей-фиксатор Alterna Bamboo Luminous Shine, прекрасно завершит прическу.

Короткие прически для натурально вьющихся волос для круглого лица

Если подбирать прическу для натурально вьющихся волос для обладательницы круглого лица, лучшими вариантами считаются неровные стрижки с прядями разной длины. Если сделаете длинный, асимметричный боб, то не ошибетесь. Просто убедитесь, что обрамляющие лицо пряди примерно на 5 см длиннее линии челюсти — это самая выигрышная длина для круглого лица.

Если вы мечтаете носить выразительную короткую прическу с естественно вьющимися прядями, тогда сделайте себе суперкороткую филированную стрижку. Особенно хорошо она подходит тем, у кого густые волосы и тугие кудри.

Лучшие прически для натуральных кудрей для лица в форме сердечка

Если у вас лицо в форме сердечка, перед вами открывается широкий выбор причесок. И если природа подарила вам вьющиеся волосы, помните, что лучшими стрижками для натуральных кудрей при этой форме лица являются бобы.

Короткий пышный боб идеально подойдет вам, особенно, если пряди довольно тонкие, которые формируют мягкие волны. Помните, что о волосах нужно должным образом заботиться, нанося кондиционер для вьющихся волос после каждого мытья головы. Можно также укладывать короткие натуральные кудри с помощью текстурирующих спреев, таких как текстурайзер Curly Sexy Hair Full On Curls, а также сывороток для блеска.

Прически для коротких натуральных кудрей для квадратного лица

Самые подходящие короткие прически для натуральных кудрей при квадратном лице — такие, которые скругляют углы. Невозможно ошибиться ни с одной из коротких причесок для вьющихся волос, которые добавляют объем в верхней зоне головы.

Более того, короткие прически для натуральных вьющихся волос, подходящие квадратному лицу — такие, при которых пряди носят пышными и распущенными.

Автор: Юлия

Комментарии

  • Подобные прически нисколько не придают женственности. А совсем наоборот. У меня вьющиеся волосы и я не рискнула бы сделать короткую стрижку. Тут с длинными волосами испытываешь трудности во время укладки. А вот с короткими даже не представляю, что бы я делала.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт