Темно-коричневые волосы с карамельным мелированием

Один из самых ярких образов для брюнеток, темно-коричневые волосы с карамельным мелированием добавляют прическе именно нужное количество цвета, который не слишком отличается от предыдущего, но значительно лучше смотрится. Давайте же узнаем, почему темно-коричневые волосы так хорошо сочетаются с прядями, мелированными в карамельный цвет.

Темно-коричневые волосы с карамельным мелированием

Если вы ищете способ освежить свой образ, то прекрасным решением станет карамельное мелирование на темно-коричневых волосах, при условии, что полностью перекрашивать волосы не хочется. Дело в том, что светлые мелированные пряди на темно-коричневых волосах смотрятся неестественно, а карамель — это идеальный оттенок, который придает темным прядям объем и текстуру.

Звезды, которые любят темно-коричневые волосы с карамельным мелированием

Карамельное мелирование на темно-коричневых волосах — стиль, популярный у многих знаменитостей, появлявшихся в разное время на красных дорожках. От Натали Портман до Ли Мишель и от Джессики Альба до Евы Лонгория; множество брюнеток остановились на карамели вместо более светлых оттенков. Даже Бейонсе носила темно-коричневые волосы с карамельным мелированием и выглядела абсолютно роскошно.

Темно-коричневые волосы с карамельным мелированием

Сочетание натурального цвета с гламуром — вот что такое карамель на темно-коричневых волосах. Это один из лучших вариантов мелирования для брюнеток, которым нужны небольшие изменения, не уходящие дальше трех оттенков от базового цвета. Темно-коричневые волосы с карамельным мелированием отлично сочетаются с карими или зелеными глазами, но будут хорошо смотреться, даже если у вас голубые глаза.

Чтобы получилось красивое сочетание темно-коричневых волос с карамельным мелированием, вам стоит проконсультироваться у стилиста, но также можно попытаться покрасить волосы и дома.

Карамельное мелирование Натали Портман Карамельное мелирование Евы Лонгория
Карамельное мелирование Джессики Альбы Карамельное мелирование Бейонсе

Темно-коричневые волосы с мелированием в карамель и блонд

Добавить светлые пряди к карамельному мелированию — не всегда лучшее решение. Оно может сотворить чудеса, если у вас очень бледная кожа, но если вы ищете прическу, которая должна подойти более темной коже, попробуйте лучше стили омбре или балайяж для большей естественности. Темно-коричневые волосы, мелированные в карамель и блонд, хуже смотрятся, если окрашенные пряди получаются слишком светлыми.

Карамельное мелирование Карамельное мелирование Натали Портман

Темно-коричневые волосы с карамельным мелированием и тонированием

Еще один естественный образ, который исключительно красиво смотрится, если все сделано правильно — сочетание крамельного мелирование с тонированием в более темные оттенки, в результате чего получается более гладкий переход. Попробуйте этот вариант, если карамель кажется слишком светлой для ваших волос.

Карамельное мелирование Дженны Ушковиц Карамельное мелирование Леа Мишель

Темно-коричневые волосы с мелированием в карамель и рыжий

Для более гламурного образа окрасьте несколько прядок в оттенки рыжего. Если ваш базовый тон имеет красноватый оттенок, например, он темно-каштановый, то этот образ чудесно подойдет вам.

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт