Изысканные длинные прически с косой челкой

Длинные начесанные прически с длинной косой челкой

Сексуальными и шикарными можно назвать длинные начесанные прически с длинной косой челкой, поскольку они идеально подходят для коктейльных вечеринок, а также для обычного дня в офисе. Чтобы уложить такую сексапильную прическу, вам потребуются щипцы для завивки с крупным валиком.

Изысканные длинные прически с косой челкой

В результате должны получиться волнистые, неравномерные кудри, которые нужно будет отделить друг от друга. Не забудьте плоскими щипцами выпрямить свою длинную косую челку и затем уложить ее на одну сторону.

Закончите образ, нанеся лак для интенсивной фиксации, разработанный специально для кудрей. Идеальным выбором станет Fekkai Coiff Sheer Hold Hairspray, легкий, но продолжительного действия, который не превратит пряди в спутанный комок.

Длинные волнистые прически с длинной косой челкой

Если у вас длинные и волнистые волосы, то можете сделать себе длинную выпрямленную или вьющуюся челку. Чтобы уложить пряди в волнистую прическу с длинной косой челкой, вначале нужно нанести небольшое количество мусса на влажные волосы. Добавьте крем для вьющихся волос, затем тщательно расчешите их.

Попробуйте крем для укладки DevaCurl, идеально подходящий для вьющихся волос, предотвращающий спутывание, и Iron Curl Heat Styling & Curling Cream с минеральными маслами, обеспечивающий сильную фиксацию и подчеркивающий натуральный блеск локонов.

Разделите волосы на неравные части, так, чтобы сделать акцент на форме длинных передних прядей. В завершение нанесите гель или моделирующий воск, чтобы подчеркнуть форму локонов.

Если вы предпочитаете прямую длинную косую челку, используйте плоские щипцы для укладки стильной и изысканной прически! Но, прежде чем выпрямлять пряди щипцами, нанесите на них сыворотку для термальной защиты, чтобы сохранить здоровье волос. Используйте Paul Mitchell Heat Seal Thermal Protection and Style (для всех типов волос), которая не только правильным образом защитит волосы, но и добавит им блеск, благодаря содержащимся в сыворотке жирным кислотам.

Длинный боб с косой челкой

Бобы можно назвать самыми сексуальными прическами, придуманными когда-либо, и из них можно делать множества разных укладок! Если вы решили остановиться на длинном бобе с косой челкой, вначале идеально выпрямите волосы, чтобы получилась аккуратная и шикарная прическа.

Если к бобу добавить сексуальные филированные слои, он легко превратится в одну из самых стильных длинных градуированных причесок с косой челкой. Завершите свой образ, нанеся немного моделирующего мусса (размером с горошину) и лака для усиления блеска. Попробуйте Alterna Bamboo Shine Luminous Shine Mist, органический спрей-фиксатор, который подарит волосам потрясающее сияние!

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт