Прически к платьям с открытым плечом

Платья с одним открытым плечом напоминают нам о древнеримских богинях и требуют равноценно величественных причесок, которые создают гармоничный образ, придают элегантности и утонченности. Представляем вам несколько симпатичных причесок для платья с открытым плечом, которые действительно способны сделать любую внешность изысканной.

Прически к платьям с открытым плечом

Высокие прически к платью с открытым плечом

Высокие прически — великолепный выбор, если вам нужны элегантные модели, которые отлично подойдут к платью с открытым плечом. Попросите своего стилиста уложить сзади пучок, это всегда беспроигрышный вариант для особого мероприятия, такого как свадьба или свадебная репетиция, или даже фотосессия на красной дорожке. К столь особой прическе и платью с открытым плечом подойдут серьги-подвески и изысканный макияж.

Можете также попробовать уложить пучок и оставить легкие пряди спереди, спускающиеся по направлению к открытому плечу, чтобы получилась милая визуальная пропорция. Одна из главных кандидаток на звание лучшей прически к платью с открытым плечом — небрежная высокая прическа, обрамляющая лицо и делающая весь образ очень гармоничным. Если волосы не вьются от природы, тогда вначале их следует накрутить, чтобы небрежная прическа имела достаточный объем и производила правильное впечатление.

Милые прически к платьям с открытым плечом

Длинные красивые локоны легко уложить в прическу, подходящую к платью с открытым плечом. Просто перекиньте волосы на одну сторону, за ухо (очень популярный тренд с прошлого года), так, чтобы локоны лежали на плече, закрытом рукавом. Обнаженные плечо и шея для многих станут искушением!

Еще одна милая прическа к платьям с открытым плечом — та, при которой волосы заколоты за ухом, а красивые тугие кудри ниспадают на обнаженное плечо; поистине жгучий образ, который любую соперницу заставит позеленеть от зависти. Если вам по душе естественность, тогда завейте волосы в свободные волны и разделите на прямой пробор — просто и элегантно, очень легко носить и идеально подходит к платью с открытым плечом.

Столь модная сейчас боковая коса — еще одна великолепная альтернатива среди причесок, подходящих к платьям с открытым плечом. Просто соберите волосы на одну сторону (ту, которая с голым плечом), заплетите в свободную косу, начав сразу за ухом, и закончите полухвостом.

Роскошное платье с открытым плечом превосходно смотрится с крупными объемными кудрями, которые свободно лежат на спине. Гладкий боковой хвост — еще одна чудесная прическа для платья с оголенным плечом, уж не говоря о том, что его невероятно просто уложить, и он идеально подходит к любому случаю.

Попробуйте сбалансировать свой наряд с помощью правильно подобранной прически к платью с открытым плечом, которая будет закрывать обнаженное плечо, и вы будете купаться в комплиментах!

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт