Высокие прически знаменитостей летом 2013: попробуй повторить!

«Оскар» и «Золотой Глобус» — два события высочайшего уровня, во время которых звездам предоставляется шанс продемонстрировать все великолепие своих красивых платьев и изысканных причесок. На самом деле, высокие прически, похоже, стали нормой на официальных мероприятиях в этом году и постепенно распространяются и на повседневные образы.

Высокие прически знаменитостей летом 2013: попробуй повторить!

Если вы хотите сделать себе высокую прическу, как у звезды, попробуйте эти летние прически!

Пучок на косой пробор

Пучок на косой пробор — нон-конформистская, но элегантная высокая прическа для официальных мероприятий. Эми Полер выбрала эту прическу для «Золотого Глобуса»-2013, и она не прогадала!

Если вы хотите скопировать ее высокую прическу, вначале вымойте голову и высушите волосы с помощью круглой расчески. Затем плоским утюжком до гладкости вытяните свои уже прямые волосы.

Разделите волосы на глубокий косой пробор, затем закрутите их жгутом в неидеальный пучок. Заколите множеством «невидимок».

Для лучшего результата нанесите на влажные пряди мусс для волос, например, Kerastase Resistance Volumactive Mousse, затем высушите их и завершите эту прическу «от звезды» лаком для волос экстра-сильной фиксации, например, L’Oreal’s Elnett Satin Extra Strong Hold Unscented Hairspray.

Прическа Эми Полер Прическа Эми Полер

Высокий жгут

Звезда «Аватара» Зои Салдана — настоящий законодатель моды и в нарядах, и в прическах! Она обожает носить высокие прически не только на торжественных мероприятиях, но и в свободное время. И укладка, с которой можно увидеть Зои в обычной обстановке — простая в исполнении плетеная высокая прическа, идеальный вариант для лета.

Если вы хотите скопировать эту «звездную» высокую прическу, вначале нанесите на влажные пряди средство для смягчения вьющихся волос, например, Dove Intense Frizz Control Anti-Frizz Cream. Высушите феном, затем подверните вверх пряди в передней зоне, сформировав подобие короны — движениями, словно месите тесто. Заколите этот высокий жгут невидимками.

Чтобы эта летняя прическа не развалилась, нанесите на нее лак для волос. Возьмите средство для сильной фиксации, например, Big Sexy Hair Spray & Play Harder Firm Volumizing Hairspray.

Прическа Зои Салдана Прическа Зои Салдана

Пучок на макушке

Классный и актуальный, пучок на макушке — одна из самых простых летних высоких причесок от знаменитостей, повторить которую не составит труда! Все, что придется сделать — высушить феном свои длинные волосы так, чтобы выпрямить их, затем тщательно расчесать и аккуратно собрать в конский хвост.

Для следующего этапа возьмите чистый носок для волос, скатайте его внутрь так, чтобы получился полный круг. Накройте «кругом» хвост и заколите получившийся высокий пучок «невидимками».

Чтобы пучок держался на макушке, нанесите на волос значительное количество лака сильной фиксации, например, Pantene Pro-V Extra Strong Hold Hairspray.

Прическа Дженнифер Лоуренс Прическа Кортни Кардашьян

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт