5 причин примерить платье-футляр

В этом сезоне одна деталь обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой модницы — это стильное платье-футляр. Платье-футляр можно назвать вневременной классикой. Оно никогда не выйдет из моды, трансформируясь и адаптируясь с каждым сезоном. Представляем вашему вниманию несколько неоспоримых причин, почему в новом сезоне стоит примерить платье-футляр.

Из дневного в вечернее

Платье-футляр идеально подходит для трансформации из дневного в вечерний образ. Оно достаточно элегантно для работы и при этом сексуально смотрится в контексте вечернего образа. В нём можно пойти на встречу, в театр, на танцы или в ресторан. Когда вы надеваете платье-футляр, приходит ощущение утонченности и элегантности. Разнообразие палитр и цветовых решений позволит быть креативной и раскрыть характер.

Платье-футляр

Нарядный образ

Простое платье-футляр смотрится шикарно и при этом его очень легко стилизовать. Платье черного цвета уже давно стало классикой, идеально подчеркивающей достоинства фигуры. Если вы думаете о маленьком черном платье, но не хотите, чтобы оно было слишком открытым, примерьте платье-футляр. Оно сочетает в себе классический крой, намекает на сексуальность и подчеркивает красоту фигуры. В платье-футляре можно создать самые различные образы: рок шик, глэм, если сочетать его с кожаной курткой и украшениями в готическом стиле. Разнообразие стилей платьев-футляр позволит вам подобрать наряд для себя и выглядеть просто, элегантно и шикарно.

Платье-футляр

Летнее настроение

В этом году платья-футляры идеально подойдут для летнего сезона, особенно для офисных стилей. Для создания женственного дневного образа, подберите платье-футляр персикового или розового цвета с кокетливым дизайном. Эти цвета будут популярны в летнем сезоне, и вы найдете множество аксессуаров, которыми можно будет дополнить наряд. Для создания яркого и завораживающего стиля подберите платье-футляр с оригинальным принтом и дополните его балетками или босоножками яркого цвета.

Возможность экспериментировать и оставаться собой

Как и с любым другим платьем у вас есть возможность экспериментировать со стилями и образами. Можно сочетать платье с колготками, экспериментировать с различными рисунками и стилями покроя. Для создания молодежного образа сочетайте синее платье с красными колготками. Мода не всегда заключается в слепом копировании тенденций, необходимо экспериментировать и получать удовольствие от результатов.

Платье-футляр

Практичность и эффектная подача

Ощущение утонченности, профессионализма и сексуальности способно подарить правильно подобранное платье-футляр. Это самая стильная новинка и тренд сезона. Его легко стилизовать и дополнить аксессуарами. Платье-футляр станет незаменимым в летнем гардеробе. Оно подойдет для низеньких, высоких, худых и полных женщин и девушек и подарит чувство настоящей уверенности в себе.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Платье-футляр хорошо подойдет для тех, у кого не самая идеальная фигура. Оно поможет скрыть недостатки. Часто его одевают беременные, что бы скрыть живот. Да и выглядит такое платье хорошо, поэтому, я бы советовала каждой девушке иметь такое в гардеробе.

  • Смотрится красиво. Но у меня нет ни одного платья футляра, а хотя к нему стоит присмотреться. Мне казалось оно излишне строгим или официальным, но смотрю тут разные варианты. Даже на простую летнюю прогулку. Я платья редко ношу, поэтому не обращала внимания на разнообразия. У меня тонкие ножки, поэтому не все фасоны платья подходят, но с сапогами может что-нибудь подберу.

  • В моем гардеробе таких платьев очень много. Практически всегда выбирая себе новую одежду, я останавливаюсь на платьях такого фасона. Просто они действительно универсальны и очень практичны! Никогда не чувствовала себя неудобно или неуместно в платье-футляре. Даже леопардовой расцветки есть! Смотрится идеально!

  • Что-то не уяснила для себя пять весомых причин, по которым я должна иметь в гардеробе подобное платье. Попробую всё разложить по полочкам. Во-первых, как я поняла, это один из самых модных фасонов сезона. Во-вторых, платье футляр подходит практически любой даме, независимо от склада фигуры и возраста. В третьих, этот наряд универсален, подходит к любому случаю. В четвёртых, подбирая новые аксессуары, можно получить и новый наряд. А что же пятое?

  • Мне всегда казалось, что платье-футляр не для моей фигуры. У меня небольшая грудь и пышные бедра. Но, судя по картинкам, такого типа платья бывают разнообразной формы. Есть и такие платья, что немного расходятся от бедра. Это как раз мой вариант. Так что зря от них отказывалась!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт