Туфли-лодочки — обувь must-have 2013

Наконец-то туфли на каблуках и платформах можно оставить в прошлом и сменить их на классические туфли-лодочки, которые очень популярны в летнем сезоне 2013. Туфли-лодочки всегда ассоциируются с практичностью и элегантностью образа.

Тенденция начала набирать популярность в прошлом году и в этом уже была замечена на многих моделях и знаменитостях, являющихся законодательницами модных тенденций. Туфли-лодочки были продемонстрированы на красных дорожках и вечеринках сезона. На этот раз туфли-лодочки немного отличаются от классических интерпретаций, которые мы привыкли видеть в гардеробах мам и бабушек.

Такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли, Виктория Бэкхем и Кейт Мидлтон уже подхватили модный элегантный тренд. В этом году знаменитости и модницы-модели продемонстрировали самые различные дизайны и оттенки туфель-лодочек, которые станут богатым источником вдохновения для всего мира.

Туфли-лодочки на Блейк Лайвли

Кроме классического стиля туфли-лодочки очень удобны и универсальны в стилизации. Можно стилизовать их с самыми различными нарядами, так ка кони имеют простую форму и силуэт, который подходит как для дневного, так и для вечернего образа. Туфли-лодочки являются отличной альтернативой традиционным туфлям-шпилькам.

Сочетайте туфли-лодочки с джинсами, простыми рубашками и блейзерами для создания легких повседневных образов. Такие наряды можно стилизовать и для офиса, а вечером трансформировать в вечерний стиль.

Туфли-лодочки на Дженнифер Лопес

Для создания более официального образа сочетайте туфли-лодочки с коктейльным платьем длиной до колена или длинным платьем длиной в пол. Дополните образ соответствующими украшениями и аксессуарами, чтобы придать образу утонченности и величия. Чтобы создать провокативный образ, черпайте вдохновение в идеях от Рианны, которая сочетала туфли-лодочки с мужского покроя брюками и создала эффектный андрогинный образ.

Туфли-лодочки обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы в 2013. Вам необходимо лишь подобрать правильную пару, которая соответствует вашему гардеробу и стилю жизни. Например, если вы планируете носить туфли-лодочки в офис, подберите черные или бежевые туфли. если вы предпочитаете быть в центре всеобщего внимания, подберите туфли-лодочки яркого цвета или с трендовым принтом.

Лучшие дизайнерские туфли-лодочки

Лучшие дизайнерские туфли-лодочки

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт