Черно-белый ансамбль — модный тренд лета 2013

Ведущие дизайнеры и модные бренды предлагают вернуться к основам и сочетать базовые оттенки черного и белого в классическом двухцветном ансамбле. Летний сезон 2013 предлагает как яркие цветочные принты, так и классические сочетания.

Черно-белый ансамбль - модный тренд лета 2013

Мы привыкли к изобилию неоновых и пастельных оттенков, цветочным принтам, и поэтому тенденция черно-белого ансамбля может показаться скучной на первый взгляд. Однако классические черный и белый цвета, сочетающиеся в различных деталях ансамблей, позволяют экспериментировать с образами, стилями и визуальными пропорциями.

Как стилизовать тенденцию черно-белого сочетания в летнем сезоне 2013

Сочетание черного и белого цветов — классический прием стилизации, однако он потерял свою привлекательность последние несколько сезонов. Благодаря коллекции и идеям Marc Jacobs, эта тенденция снова возвращается в летнем сезоне 2013. Черпая вдохновение в смелых шестидесятых, ведущие мировые дизайнеры обратили внимание на сочетание черного и белого, которое можно интерпретировать как для повседневного, так и для офисного и вечернего образа.

Летний сезон будет насыщен черно-белыми ансамблями в полоску, горошек, зебру и в других принтах и рисунках. Сочетание черного и белого смотрится модно и шикарно, а также позволяет различные варианты стилизации дополняющих аксессуаров. Можно сочетать простое черно-белое платье с яркой сумкой, чтобы привнести цветовой акцент в легкий сдержанный образ.

Более того, черно-белый ансамбль цветов идеально подходит для самых различных случаев и мероприятий. Черно-белое платье идеально подойдет для свадьбы, чтобы создать элегантный и утонченный стиль и при этом не затмить невесту. Черно-белое сочетание в одежде также отлично подойдет для офиса. Вы будет выглядеть шикарно и достаточно профессионально. Такой наряд можно легко трансформировать из дневного в вечерний с помощью дополняющих аксессуаров и обуви на высоких каблуках. Планируете встречу с подругами? Черно-белый ансамбль подойдет и для такого случая.

Стилизуя черно-белый наряд, старайтесь сделать его выразительным и даже провокативным. К наряду подберите соответствующий макияж и аксессуары. Нейл-арт в черно белую полоску или горошек подойдет идеально. Рассмотрите даже вариант черной помады, если у вас достаточно смелости для создания подобного образа.

Черно-белый ансамбль — классическое сочетание вне тенденций, моды и времени и в этом сезоне сочетание черного и белого популярно, как никогда.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт