Какие в моде прически: демонстрируют знаменитости

Летний сезон уже полностью вступил в свои права и пора запастись несколькими идеями модных причесок. Современные и ретро прически являются обязательными для лета 2013 и позволят вам великолепно выглядеть как днем, так и вечером.

Следуя последним модным тенденциям летнего сезона можно создать яркие и соблазнительные образы с прическами из кос, с челками, каре, прокрашенными прядями с эффектом омбре и многими другими элементами причесок. Примерьте что-либо совершенное новое в летнем сезоне и ловите восхищенные взгляды.

Модные прически лета 2013

Прически с косами

Косы, косы и еще раз косы! Летний сезон – идеальное время для причесок с косами. Укладки из кос или с элементами из кос восхищают, привлекают внимание и позволят создать практичные и нарядные образы. Можно заплести классическую косы или обернуть косу венком вокруг головы или сделать укладку с элементами кос и плетений. Вариантов укладок причесок с косами очень много. Просмотрите прически знаменитостей и подберите наиболее понравившиеся идеи для самостоятельного воплощения.

Прически

Прически с косами

Прически с челками

Прически с челками снова в моде! Челка является одним из самых трендовых аксессуаров летнего стиля. Боковая челка, косая челка, прямая густая челка и вариации на тему длины позволяют по-разному обыграть и подчеркнуть выигрышные черты лица, визуально скорректировав форму. Челка отлично смотрится с элементами из кос в прическе и с прическами каре. Свободные волнистые укладки также можно подчеркнуть с помощью челки, создав завораживающий нежный образ.

Прически с челками

Прически с челками

Аксессуары для волос

Аксессуары для волос не выходят из моды и будут популярны в летнем сезоне 2013. Изысканные украшения для волос с блестками, стразами и другими блестящими элементами придают драматичности и выразительности образу. Различные прически, например. Косы, хвосты, каре или прически на длинных распущенных волосах очень эффектно смотрятся с аксессуарами для волос. Украшения способны подчеркнуть определенные элементы или детали укладки. Повязки, ободки, ленты, заколки, невидимки и зажимы для волос с декоративными элементами различных текстур позволят вам поэкспериментировать со стилями.

Аксессуары для волос

Аксессуары для волос

Волосы с эффектом омбре

Эффект омбре в прическе также стал ведущим трендом лета 2013. Знаменитости Джессика Альба, Оливия Уайльд, Изабели Фонтана и Селена Гомес уже примерили модный тренд. Глубокое прокрашивание кончиков волос и отдельных прядей позволяет примерить совершенно новый стиль на привычной прическе.

Этот элемент в прическе достигается с помощью темных корней и светлых кончиков волос. Градация идет в пределах одного цвета. Волосы длиной до плеч также можно стилизовать с эффектом омбре за счет более светлых кончиков.

Волосы с эффектом омбре

Волосы с эффектом омбре

Прически с искусственным каре

Надоели длинные волосы? Прическа искусственное каре позволит примерить короткую укладку и при этом не расставаться с длинными волосами. Чтобы сделать прическу искусственное каре, соберите волосы в хвост на затылке, а затем подверните под остальные волосы и закрепите шпильками и невидимками, создав иллюзию каре. Укладывая прическу, позаботьтесь о необходимом объеме в верхней и нижней части прически. Искусственное каре можно сделать коротким или средней длины. Винтажное каре, романтическое каре, каре флэппер смотрятся очень эффектно в сочетании с соответствующим нарядом.

Прически с искусственным каре

Прически с искусственным каре

Ассиметричное каре

Прически ассиметричное каре будут очень популярны в летнем сезоне 2013. Ассиметричное каре продемонстрировали многие голливудские знаменитости на красных дорожках сезона. Марион Котияр, Карли Клосс и Бриттани Сноу примерили модный тренд. Ассиметричное каре сочетает провокативность с сексуальностью. Асимметричное каре можно сделать на волосах разной длины, от подбородка и до плеч. Мелированные пряди, челка и объем в верхней или нижней части прически позволят экспериментировать с укладками.

Ассиметричное каре

Ассиметричное каре

Подбирая прическу для летнего образа, ознакомьтесь с модными тенденциями и найдите свой оригинальный вариант стрижки и несколько вариантов укладки. Проведите лето в новых образах и примерьте новые стили, которые подчеркнут выигрышные черты внешности.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт