Модные тренды от голливудских знаменитостей 2013: открытые платья с красных дорожек сезона

Давайте более подробно рассмотрим яркие и привлекающие внимание образы голливудских знаменитостей с красных дорожек сезона. В этом модном сезоне голливудские селебритис смело демонстрируют прелести фигуры с помощью открытых и прозрачных платьев от ведущих дизайнеров и модных домов. Забудьте о высоких воротах и пышных закрытых рукавах, модные платья 2013 напоминают игру в прятки: что-то скрыть, что-то показать… Главное – соблюсти баланс и оставить некоторую загадку в образе.

Голливудские знаменитости не боятся смелых и открытых нарядов, привлекающих всеобщее внимание. Рита Ора, Селена Гомес, Дженнифер Лопес и Джессика Альба продемонстрировали самые смелые модели открытых платьев сезона на красных дорожках. Представляем вашему вниманию самые яркие и эффектные стили с красных дорожек, которые позволят вам поэкспериментировать с новыми стилями в собственном гардеробе.

Платья с вырезами

Женственные вырезы

Сексуальные платья с соблазнительными вырезами быстро завоевали красные дорожки. Открытые участки тела смотрятся очень эффектно и при этом сочетаются с классикой и утонченностью покроя наряда. Знаменитости часто прибегают к открытым платьям, чтобы привлечь внимание. Открытыми или приоткрытыми могут быть спина, плечи, талия, руки или декольте. Платья с вырезами можно увидеть не только на знаменитостях, но и в модных журналах, лукбуках, изображениях рекламных кампаний.

Прозрачные платья

Прозрачные платья

Кто-то скажет, что прозрачные платья — признак безвкусицы и вульгарность в стиле. Однако правильно стилизованное прозрачное платье смотрится очень женственно и привлекательно, особенно, если оно стилизовано поверх непрозрачной основы. Платья с прозрачными юбками сейчас на пике популярности у голливудских знаменитостей. Они открывают ноги и при этом позволяют создать баланс женственности. Тенденция будет популярна в весенне-летнем сезоне 2013.

Платья с открытой спиной

Платья с открытой спиной

Платья с открытой спиной стали еще одной ведущей тенденцией у голливудских знаменитостей для демонстрации на красных дорожках. Рита Ора, Мария Меноус и Даутцен Крез выглядят просто великолепно в платьях с открытой спиной. Такие платья не очень открыты и при этом позволяют внести нотки женственности и соблазнительности в образ. Подчеркните собственную сексуальность с помощью платья с открытой спиной и полностью закрытой фронтовой частью.

Платья с высоким разрезом до бедра

Платья с высоким разрезом до бедра

Если у вас красивые ноги, почему бы это не продемонстрировать, учитывая, что платья с высоким разрезом на пике популярности в летнем сезоне 2013. Знаменитости уже продемонстрировали тренд на красных дорожках, и он успешно был представлен и в контексте уличных стилей. Загадочные, соблазнительные платья с высоким разрезом всегда привлекают немедленное внимание. Одинарный разрез, двойной разрез и необычные стили высоких разрезов до бедра придутся по душе уверенным в себе девушкам и женщинам.

Короткие топы

Короткие топы

Вы достаточно смелы, чтобы продемонстрировать живот и талию? Тогда вам идеально подойдет новый летний тренд открытых топов. Знаменитости продемонстрировали этот смелый тренд не только в повседневных образах, но и на красных дорожках сезона. Топы в стиле кэжуал сочетались с короткими и длинными юбками и шортами для создания гламурных стилей. Образы с красных дорожек и уличные стили с короткими топами сейчас на пике популярности.

Платья с варьирующимся подолом

Платья с варьирующимся подолом

Платья с варьирующимся подолом популярны не только на красных дорожках, но и отлично подойдут для выпускного вечера. Такое платье короткое по фронтовой части и длинное по линии подола сзади. Платье с варьирующимся подолом позволяет продемонстрировать шикарную обувь. Платье с варьирующимся подолом можно стилизовать как для дневного, так и для вечернего образа.

Ирина Мирончук

Комментарии

  • Увидев наряды звезд на красной дорожке, у меня прямо глаза разбежались. Больше всего мне понравились 2 наряда, это: платье с вырезом как у Джессики Альбы и платье с открытой спинкой как у Марии Меноус. И если бы встал выбор между этими двумя прекрасными нарядами, я бы выбрала платье Джессики Альбы. Поскольку оно самое элегантное и женственное из всех платьев на красной дорожке.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт