Модные зонтики: любимый аксессуар знаменитостей

Сможете угадать любимый модный аксессуар голливудских знаменитостей, без которого не обходится ни один гардероб? Да, это не сумка, не клатч, не обувь и не роскошное дорогое колье… Этот аксессуар – простой, но при этом стильный и модный зонтик оригинального цвета или формы.

Модные зонтики знаменитостей

Ведущие модницы и законодательницы тенденций голливудские селебритис в то или иное время были замечены на улицах со стильными и практичными зонтиками. Зимой, осенью, летом и весной в солнечную и дождливую погоду голливудские леди выбирают новые модели зонтиков, которые со временем превращаются в модные тренды и подхватываются поклонницами.

Забудьте о сумочках, украшениях и обуви, в этом сезоне ключевым элементом стиля выступает эффектный зонтик! Аксессуар уже приглянулся многим мировым знаменитостям, которые дополнили зонтиками не только повседневные, но и вечерние образы и наряды для красных дорожек. Среди таких знаменитостей особое внимание привлекли Оливия Уайлд, Мерая Кери, Кери Рассел, Жизель Бундхен и другие популярные актрисы, певицы и модели.

Модные зонтики знаменитостей

Зонтик можно использовать для создания тени в жаркие летние или весенние дни, а также для защиты от дождливой погоды и ветра. В каждой из ситуаций зонтик достойно справляется с поставленной задачей и при этом является элементом образа и составляющей стиля. Разноцветные зонтики, простые черные зонтики, зонтики в полоску, клетку, горошек, зонтики в абстрактных принтах, а также прозрачные зонтики и зонтики с национальными флагами превратились в гламурный аксессуар сезона.

Если Оливия, Мерая, Кери и Жизель продемонстрировали уличный стиль с зонтиками, то знаменитости Кери Малиган и Кети Перри показали более яркие стили зонтиков на красных дорожках перед миллионами зрителей.

Модные зонтики знаменитостей

Если представленные ранее модели зонтиков не убедили вас в прочности тренда, обратите внимание на представленные далее модели летних зонтиков в японском и французском стиле. Многие голливудские знаменитости присмотрели для себя именно такой вариант стиля, и остановили выбор на пастельного оттенка летних зонтиках, защищающих от вредного воздействия солнечных лучей, и позволяющих создать очень женственные и нежные образы современных леди. Не только голливудские дивы, но и их маленькие дети также примерили новый модный тренд, появившись на публике с милыми нарядными зонтиками.

Модные зонтики знаменитостей

В этом сезоне обязательно присмотрите новый стильный зонтик, а можно и два варианта – от дождя и от солнца. Зонтик пригодится не только в дождливую погоду, но и в жаркий летний день для стилизации образа к торжественному мероприятию, например, свадьбе или торжественной встрече или приему. Примерьте зонтики пастельных оттенков, с различными принтами или необычных форм.

Красивый яркий и нарядный зонтик сразу же выделит вас на общем фоне и привлечет немедленное внимание. Забавные зонтики необычных форм и расцветок вызовут улыбки и добродушные взгляды, а также поднимут вам настроение. Тенденция очень разнообразна и многогранна, экспериментируйте!

Модные зонтики знаменитостей

Ирина Мирончук

Комментарии

  • Я также как и знаменитости люблю приобретать красивые и модные зонтики. Так как зонты не вечны, мне приходится их покупать почти каждый год. У меня на счету были зонтики от дождя следующих расцветок: черный, красный и зеленый с желтыми цветочками. Теперь подумываю летом купить зонтик от зноя, такой же, как у Селены Гомес на снимке.

  • У меня рука тоже «отваливается» от зонта! Поэтому, больше пользуюсь капюшоном. А на лето обязательно присмотрю себе зонтик! Тем более, у нас очень жарко летом бывает! Такой бы купить, как у третьей модели на последнем снимке! Конечно, не такой дорогой.

  • Очень нравятся зонтики от солнца, особенно в японском стиле, но у меня во время дождя то рука отваливается оттого, что я ее долгое время держу поднятой, к тому же, зонты от дождя нелегкие. А может мне просто пора менять зонт, все-таки ему уже 3 года точно есть. Понравилась форма последнего зонта в первой подборке, но, мне кажется, капли дождя будут не особо удачно стекать с него.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт