Джинсы с принтом «звездочка»: модный тренд 2013 от голливудских знаменитостей

После моды на джемперы с принтами и платья с принтами, которые были популярны среди голливудских знаменитостей, джинсы с принтом звездочка стали интересной новинкой сезона. Стильные и шикарные джинсы с принтом звездочка смотрятся эффектнее, чем обычные джинсы и с легкой руки голливудских селебритис становятся символом ярких гламурных образов. Джинсы с принтом звездочка подойдут для нарядных дневных образов и могут быть дополнены яркими или сдержанными деталями одежды и аксессуаров.

Джинсы с принтом «звездочка»

В летнем сезоне 2013 джинсы с принтом звездочка стали одной их ключевых деталей гардеробов голливудских знаменитостей. Джинсы с принтом звездочка подойдут как для молодых девушек, так и для женщин постарше. Принт звездочка на джинсах может быть маленьким, большим, сдержанным, ярким и кокетливым, дополняя и освежая образ. Такой принт на джинсах можно стилизовать и для вечеринки, и для дневной прогулки.

Принт звездочка – одна из самых популярных тенденций летнего сезона 2013. В джинсах с принтом звездочка были замечены такие голливудские знаменитости как Джессика Альба, Рейчел Билсон, Кристина Агилера, Эмма Робертс и многие другие. Ведущие голливудские знаменитости привлекли всеобщее внимание, появившись на публике в джинсах с принтом звездочка и удивили безупречными образами в стиле кэжуал.

Джинсы с принтом «звездочка»

Некоторые знаменитости сделали ставку на минималистичные стили нарядов, частью которых стали джинсы спринтом звездочка. Легкий топ приглушенного оттенка отлично смотрится со стилем кэжуал. Яркая блузка, жакет и сумка также отлично сочетаются с джинсами с принтом звездочка.

Джинсы с принтом звездочка не просто привлекательно смотрятся, но и практичны в стилизации и красиво подчеркивают достоинства фигуры. Они придают кокетливости и легкого настроения повседневным нарядам.

Джинсы с принтом «звездочка»

Добавьте блеска в сезонный гардероб и освежите классические синие или голубые джинсы блестящим принтом звездочка. Сочетайте джинсы с принтом звездочка с простым топом и ярким жакетом. Оденьте обувь с блестками, например, туфли на шпильках или балетки. В качестве альтернативы сочетайте джинсы со звездочками и другие принты в одежде, например, цветочный принт, принт полоска или принт горошек.

Ирина Мирончук

Комментарии

  • Ооочень крутой тренд в классическом американском стиле. Удобно, стильно, мило, в общем, чудо, а не джинсы. Можно сочетать и с свитшотом и со свитером и с футболкой. Вот теперь безумно хочу такие джинсы, я добавила в избранное, автору+++,спасибо за статью!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт