Летние трендовые рисунки на ногтях

Лето ассоциируется с яркими оттенками и разнообразными принтами в маникюре и нейл-арте. Последние несколько сезонов нейл-арт стал очень популярен. Модные леди всего мира, от мировых знаменитостей и до обычных школьниц, не устают демонстрировать удивительные идеи стильного нейл-арта.

В летнем сезоне нейл-арт предназначен для того, чтобы удивлять яркими оттенками, оригинальными рисунками и привлекать внимание к рукам и маникюру, подчеркивая стиль и наряд. Стильные дизайны летнего нейл-арта не только дополнят и освежат образ, но и подарят вам удивительные моменты для творчества, если вы решили сделать маникюр с нейл-артом самостоятельно, опираясь на новые тенденции сезона.

Цветочные элементы

Цветочные элементы в дизайне ногтей лучше всего передают летнее настроение. Платья, обувь, сумки и аксессуары с цветочными мотивами являются ключевой модной тенденцией сезона. Поэтому цветочный ней-арт станет отличным дополнением трендового образа. Цветочный нейл-арт смотрится женственно и мило. Вы можете попробовать комбинации цветов, листиков или садовых элементов в дизайне маникюра, поэкспериментировав с самыми различными оттенками.

Нейл-арт

Нейл-арт

Рисунок в горошек

Добавьте интересных и неординарных деталей к стилю наряда, дополнив образ маникюром в горошек. Нейл-арт в горошек никогда не выйдет из моды. С его помощью можно создать как элегантный, так и кокетливый нейл-арт в зависимости от варианта стилизации. Рисунок в горошек может быть мелким или крупным, в современном или ретро стиле. Нейл-арт в горошек отлично дополнит образ в винтажном стиле. Черно-белый рисунок в горошек, красно-белый или розово-черный рисунок в горошек идеально подойдет для кокетливого нейл-арта. Поэкспериментируйте также и с другими цветовыми сочетаниями в зависимости от палитры вашего сезонного гардероба.

Стиль колор блок

Нейл-арт в стиле колор блок способен освежить образ и привнести в него элемент оригинальности и неожиданности. Это одна из самых популярных тенденций лета. Можно сочетать контрастные летние оттенки или дополняющие цвета. Смелые и яркие сочетания лета: ярко-розовый, цитрусовый, бирюзовый, мандариновый, ярко-желтый.

Нейл-арт

Нейл-арт

Узор полоска

Обновите свою коллекцию дизайнов нейл-арта эффектным стилем в полоску. Маникюр в полоску смотрится нарядно и стильно, привлекая внимание. Попробуйте черно-белый вариант полоски или многоцветные сочетания, отражающие настроение сезона. Также любой из цветов можно сочетать с нейтральным черным или белым цветом.

Забавные стили нейл-арта

Дизайны нейл-арта представлены в широком разнообразии стилей. Предлагаем вам поднять настроение и попробовать милые и забавные дизайны для лета. Это могут быть рисунки пирожных, бабочек, радуги, усов, воротничков питер пен, улыбок, фруктов, овощей и геометрических фигурок. Смешивайте оттенки и дизайны для создания новых идей.

Нейл-арт

Нейл-арт

Элегантные стили нейл-арта

Гламурный летний наряд будет эффектно смотреться с соответствующим стилем нейл-арта. Креативность и желание экспериментировать помогут вам создать неординарные дизайны маникюра. Для элегантного нейл-арта используйте такие элементы: банты, галстук-бабочка, сердца, анимальные мотивы, французский маникюр, оттенки металлик и отделка блестками и кристаллами.

Отдельно следует отметить различные стили французского маникюра. Подберите классические или контрастные сочетания оттенков для французского маникюра. Дополните французский маникюр декоративными элементами под стиль наряда.

Нейл-арт

Нейл-арт

Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт