Выбираем выпускное платье! Модные тренды 2013

Приближается дата выпускного вечера, и все девушки-выпускницы очень заняты не только выпускными тестами, но и выбором выпускного платья, обуви и аксессуаров. Вы уже определились, что оденете на выпускной в этом году? Если вы находитесь в поиске самого красивого, стильного и эффектного платья для выпускного, ознакомьтесь с модными трендами сезона и сделайте правильный выбор! Вам необходимо платье, которое будет не только модным, но и выигрышно подчеркнет фигуру кроем и отделкой.

Когда речь заходит о выборе выпускного платья, то наиболее востребованными характеристиками являются практичность и элегантность дизайнерских решений. В этом году ваше выпускное платье должно произвести неизгладимое впечатление, а вы должны чувствовать себя настоящей королевой выпускного бала. Благодаря разнообразию стилей, моделей и расцветок нового сезона, у вас есть прекрасная возможность найти идеальной платье с учетом личного вкуса и предпочтений.

Самые популярные стили выпускных платьев 2013

Короткое выпускное платье

Зачем прятать красивые ноги, если у вас есть прекрасная возможность подчеркнуть это достоинство фигуры. Короткое выпускное платье отлично подойдет для этого и откроет лишь столько, сколько необходимо, исходя из торжественности случая. Кокетливое, блестящее выпускное платье подойдет для ярких и уверенных в себе девушек. Для выпускного вечера подберите короткое платье такой длины, чтобы вам в нем было комфортно и двигаться, и танцевать. Обратите внимание на короткое выпускное платье от Jovani на фото.

Платье на выпускной

Платье на выпускной

Длинное выпускное платье

Одной из прекрасных возможностей выпускного вечера является возможность одеться как мировая звезда или знаменитость. Подберите платье, достойное красной дорожки. Длинное женственное платье, подчеркивающей изгибы фигуры, будет смотреться очень эффектно. Ничто не смотрится эффектнее на выпускном вечере, чем длинное платье с перчатками. Можно подобрать платье с высоким разрезом, с открытой спиной, с декольте в форме сердца или платье с завышенной талией. Подчеркните с помощью длинного выпускного платья достоинства фигуры и чувствуйте себя максимально комфортно. Длинное выпускное платье от Tony Bowls станет вашим источником вдохновения.

Выпускное платье без бретелей

Нельзя отрицать, что выпускное платье без бретелей смотрится просто восхитительно. Такой стиль вечерних платьев очень востребован у голливудских знаменитостей. Платье без бретелей или платье, открывающее одно плечо, отлично сочетаются с украшениями на шею и высокими прическами. Длинное, короткое, простое или богато декорированное платье без бретелей также отлично подчеркивает фигуру. На фото: выпускное платье без бретелей от Jovani.

Платье на выпускной

Платье на выпускной

Выпускное платье с открытым плечом

Еще один популярный вариант вечернего выпускного платья – платье с открытым плечом. Такой стиль платья для выпускного подойдет ярким и уверенным в себе девушкам, следящим за модными тенденциями сезона. В отличие от выпускного платья без бретелей, платье с открытым одним плечом при этом всё же более закрытое и предполагает легкую загадочность и недосказанность в образе. Отделка из блесток, кристаллов, оборок и цветочных аппликаций на фоне элегантного материала, подчеркивает изящность и утонченность образа. Блестящие ткани в качестве основы также придают великолепия образу, подчеркивая силуэт. На фото: выпускное платье с открытым плечом от Tony Bowls.

Выпускное платье с варьирующимся подолом

Выпускное платье с варьирующейся длиной подола является интересной новинкой сезона. Кокетливое и милое платье с варьирующимся подолом можно подобрать с различными принтами, из различных материалов и с разнообразными дизайнами моделей. Платье короткое спереди и длинное сзади, что обеспечивает гламурную подачу стиля и отлично подходит как для официального мероприятия, так и для праздничной вечеринки. Платье на фото от Claudine for Alyce с варьирующимся подолом, стильным декольте a форме сердца и кружевной отделкой заставят оборачиваться вам вослед.

Платье на выпускной

Платье на выпускной

Выпускное платье с пышной юбкой (бальное платье)

Хотите стать настоящей королевой бала? В этом случае вам поможет настоящее бальное платье для выпускного. Такие платья демонстрируют на красных дорожках в Каннах, на вручении Оскаров и других официальных мероприятиях международного масштаба. Бальное платье со стройным силуэтом, подчеркнутой талией и линией декольте, а также пышной роскошной юбкой является произведением искусства каждого дизайнера. Платье на фото от Montage Boutique by Mon Cheri цвета морской синевы с хаотичным декором пышной юбки и точеной линией лифа идеально смотрится с дорогими украшениями и высокой укладкой. Держите голову высоко и уверенно!

Подберите выпускное платье, которого больше не будет ни у кого, чтобы выделиться на общем фоне. Дополните выпускное платье стильной обувью, прической, украшениями и аксессуарами.

Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт