Модные объемные прически для лета 2013

Взгляните на модные объемные прически, вслед которым все будут оборачиваться этим летом — возможно, они вдохновят вас на новый гламурный образ!

Модные объемные прически для лета 2013Нам нравятся эти модные объемные прически, которые предлагают стилисты в 2013 году, ведь идеально уложенные пышные локоны всегда излучают гламур. Они относятся к тому типу причесок, которые способны создать пробку в городе, независимо от того, дали ли вы волю рок-н-ролльной диве, скрытой внутри вас, или сдержанной скромнице — безусловно, есть определенный сексуальный шик, который в новом сезоне демонстрируют пышные локоны. Главное достоинство пышных причесок — они идеально подходят женщинам и с длинными локонами, и с волосами средней длины!

Итак, есть множество способов увеличить объем прядей. Начесать волосы — лишь один из них, но можно также попробовать средства для создания объема или прибегнуть к искусственному наращиванию волос (метод, который предпочитает множество женщин), ведь все они работают, если у вас волосы нормальные или густые. Женщинам с тонкими, безжизненными волосами, возможно, покажется сложным создать объем, и даже если результат будет достигнут, есть шанс, что волосы будут казаться даже более редкими, чем они есть на самом деле — т.е. эффект получится полностью противоположным от желаемого. Попробуйте разные способы наращивания волос и посмотрите, какой из них будет работать лучше всего.

Те из вас, кто уже готовы сделать гламурными свои нормальные или густые волосы, непременно должны взглянуть на эти объемные прически и проверить их на себе!

Модные объемные прически для лета 2013

Объемные высокие прически

Высокие прически смотрятся восхитительно, если уложены на объемных волосах, и, к счастью, есть множество вариаций на выбор, так что можете каждый раз поднимать волосы наверх так, как захочется. Наши предложения? Перевернутая французская коса с ретро-шиком, объемный пучок балерины, классный французский жгут или чувственный и изысканный шиньон, который можно уложить как обычно или же дополнить его классными плетеными прядями, чтобы он выглядел еще более элегантно!

«Пчелиный улей» и прически на косой пробор

Вернувшись в моду с помощью Эми Уайнхаус «пчелиный улей» получил новое, гламурное прочтение, став чуть более скромным. Начешите волосы и немного поднимите их вверх, чтобы получился «пуфик», а потом заколите оставшиеся волосы близко к основанию шеи и вуаля! Стильная прическа с намеком на винтажный шик, вслед которой все будут оборачиваться.

Теперь, если вы ищете чего-то более простого, просто придайте волосам объем и заколите волосы с одной стороны «невидимками», чтобы получилась классная ретро-прическа на косой пробор, которая великолепно смотрится и на гладких, и на вьющихся волосах.

Свободные и естественные

Хочется сменить стиль, но не хотите делать с волосами что-то неординарное? Тогда выберите более простой путь и придайте волосам объем, уложив волосы на нужный пробор и плоскими щипцами завив наружу кончики, или просто уложите изысканные кудри или волны. Эти фактуры придают прическе определенный гламур, так что вам не придется беспокоиться о сложных вещах, но при этом будете выглядеть невероятно модно!

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт