Длинные градуированные прически: как укладывать и носить

Устали от однообразного вида своей градуированной стрижки? Попробуйте разные парикмахерские хитрости и узнайте, как лучше укладывать и носить длинные градуированные прически.

Длинные градуированные прически: как укладывать и носитьДлинные градуированные прически — прекрасный выбор для тех, кто любит волосы, рассыпанные по плечам; а носить их очень легко, если знать, как. Посмотрите на некоторые из лучших длинных градуированных причесок и научитесь по-разному укладывать их, чтобы всегда выглядеть стильно.

Начесанные слои а-ля Джессика Бил

Для укладки небрежной «пляжной» прически для длинных градуированных волос нанесите на них спрей для объема и пожмите руками, прежде чем сушить их феном. Вотрите сухой шампунь в корни волос, чтобы поднять их, а также в кончики. Легкий лак для волос поможет завершить образ.

Волнистая прическа с косой челкой а-ля Оливия Уайлд

Свободные волны от Оливии Уайлд — это восхитительный выбор для длинных градуированных волос. Вначале нанесите на влажные локоны капельку масла для волос и высушите их, приподнимая пальцами. Разделите волосы на 4 части (виски, затылок, макушка) и завейте их на щипцы, а затем разделите волны пальцами, прежде чем нанести немного лака для фиксации.

Сексуальные прямые волосы а-ля Али Лартер

Сделайте гладкую прямую прическу, как у Али Лартер, нанеся на влажные волосы разглаживающий крем. После того, как вы высушите феном волосы, приподнимая их круглой расческой, нижнюю часть волос выпрямите плоскими щипцами. Боковым прядям сделайте разлетающиеся кончики, чтобы выглядеть беспечно, и нанесите на прическу спрей против влажности, чтобы сохранить ее в течение дня.

Вьющаяся прическа а-ля Ким Кардашьян

Разделите волосы, затем высушите их полотенцем, нанесите текстурирующий мусс и высушите феном, поднимая их у корней большой расческой — и вы получите градуированную прическу от Ким Кардашьян. Пальцами и щипцами для завивки (диаметром примерно 1 см) придайте ей законченный вид.

Романтичные волны а-ля Кэйт Хадсон

Уложите романтичную прическу на косой пробор, как у Кэйт Хадсон, с помощью фена и круглой расчески. Пятисантиметровыми щипцами завейте каждую прядь, чтобы получить небрежные волны, и нанесите на них лак для подвижной фиксации.

Длинные градуированные прически с аксессуарами

Если подходящие идеи иссякли, не стоит подумывать о более коротких стрижках, вначале попробуйте поэкспериментировать с разными украшениями для волос, которые помогут освежить прическу.

Ободки и шарфы моментально меняют образ, и они относятся к самым модным аксессуарам для волос 2013 года. Попробуйте завязать низкий конский хвост и надеть к нему красивый ободок — получится гладкая длинная градуированная прическа.

Юлия

Комментарии

  • Градуированные прически позволяют экспериментировать со своим имиджем. Их можно завить в тугие локоны или создать волнистые пряди. Причем последние, сделают ваш образ молодежным и стильным. Создать прически легко- достаточно воспользоваться феном и щеткой.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт