Классные способы покрасить волосы

Если вам неинтересны классические способы окрашивания волос, попробуйте несколько других классных способов: от особого мелирования до разных стилей.

Классные способы покрасить волосыПроявите изобретательность и попробуйте несколько классных способов окрашивания волос, чтобы получить оригинальные результаты, перманентные или смывающиеся через несколько раз – как захочется.

Покрасить пряди в интересные цвета можно сделать абсолютно разными способами и стилями. Неважно, решите ли вы покрасить волосы в домашних условиях или обратитесь в салон к профессионалу, посмотрите на различные забавные способы покрасить волосы, которые могут подойти именно вашему неповторимому стилю.

Классные способы окрашивания волос: мелирование

Самый популярный способ покрасить волосы – сделать себе мелирование светлыми оттенками, но и темные оттенки смотрятся интересно. Трехцветное окрашивание предполагает использование и темных, и светлых оттенков, что зрительно увеличивает объем волос.

Мелируя волосы светлыми оттенками, каждую третью прядь покрасьте в темные тона. Несколько прядей, по крайней мере, на 2 оттенка темнее, чем базовый цвет волос, смотрятся необыкновенно интересно, если окрашивание выполнено правильно.

Разные способы покрасить волосы: цвет-невидимка

Этот стиль был замечен у таких звезд, как Кэти Перри на церемонии MTV Video Music Awards – «незаметное» окрашивание дает волосам дополнительный цвет, с которым можно поиграть, но при этом его легко поменять, если он наскучит.

Сделайте «скрытое» мелирование на нижнюю часть волос, и вы легко сможете менять цвет прически, когда основной тон надоест. Это один из самых классных стилей, ведь «скрытое» окрашивание отлично подходит тем, кто хочет покрасить волосы в цвет, радикально отличающийся от базового или натурального тона волос – например, модные синие «скрытые» пряди на черных волосах.

Уникальные способы окрашивания волос

Если вы не готовы к полуперманентному окрашиванию, можете попробовать еще более легкий способ, дающий непродолжительные результаты. Звезды вроде Дианы Агрон, Селены Гомез и Дакоты Фаннинг уже экспериментировали с классными способами окрашивания волос, используя средства без перманентного эффекта, но ярких, насыщенных оттенков.

К простейшим способам окрашивания волос относятся компактная краска и краска для волос в спрее. Чтобы поменять цвет, но не навредить своей внешности, если цвет окажется неудачным, вы можете использовать твердую краску для втирания, ее можно наносить даже на самые темные волосы, и она не оставляет следов на одежде, подушке или некрашеных волосах.

Разноцветные волосы на зажимах или наращиваемые пряди в салоне – еще более простой способ покрасить волосы без всякого использования химии.

Посмотрите, какие из этих способов покрасить волосы подходят вам лучше всего, и примерьте на себя новый дерзкий образ, не боясь неудачи. Для экспериментов используйте нестойкие средства, чтобы можно было поиграть с разными забавными и оригинальными стилями окрашивания волос.

Юлия

Комментарии

  • Как просто изменять свой имидж, живя в 21 веке. Сегодня у тебя один цвет волос, завтра другой, каждый раз новый образ, новая жизненная роль. Светлые волосы — ты нежна и женственна, темные- ты уверена в себе и ставишь себя наравне с мужчинами.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт