Как носить модный комбинезон

Вы спрашиваете, что общего между Блейк Лайвли, Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес, представленными на фото? Кроме того, что они знаменитости и законодательницы модных стилей, каждая из них одета в трендовый комбинезон, который будет очень популярен в летнем сезоне 2013. Комбинезон отлично подходит как для повседневного образа, так и для появления на красной дорожке.

Модные комбинезоны
Дженнифер Лопес, Блейк Лайвли и Ким Кардашьян в модных комбинезонах

Тенденция комбинезонов с брюками и шортами впервые обозначилась в 2010 году, а в 2013 снова возвращается в моду. Летний комбинезон универсальный, практичный и комфортный. Его можно надеть по целому ряду случаев. Сочетайте комбинезон с блейзером и поясом для вечернего образа и не забудьте также надеть туфли на каблуках. Большие украшения и клатч дополнят образ. Для повседневного стиля сочетайте комбинезон с сандалиями или балетками, а также сумкой через плечо.

Еще одним огромным преимуществом комбинезона является его практичность. К нему не нужно подбирать сопутствующие детали одежды. Поэтому, когда вы ограничены во времени, наденьте комбинезон, и вы будете готовы к выходу за считанные минуты, сэкономив массу времени на подборе наряда. Представляем вашему вниманию рекомендации по приобретению и стилизации комбинезонов в весенне-летнем сезоне 2013.

Как выбрать и стилизовать комбинезон для лета

Правильная длина

Комбинезон можно сегодня подобрать различной длины и стиля. Если у вас высокий рост, рассмотрите вариант комбинезона длиной в пол. Если вы маленького роста, обратите внимание на модели комбинезонов длиной чуть выше колена.

Цвет или принт

Если вы не можете определиться с выбором цвета для комбинезона, помните, что одноцветный наряд подойдет для женщин с любой фигурой. Такая модель визуально удлиняет силуэт. Если вы хотите обратить на себя внимание, примерьте комбинезон с принтами или комбинезон с шортами.

Модные комбинезоны
Комбинезон в классическом стиле от Les Prairies De Paris, белый комбинезон от Aqua Aqua Python и комбинезон с расклешенными брюками от Warehouse

Правильный размер

Правильный размер всегда является ключевым элементом при выборе одежды. Особенно важен этот момент в выборе комбинезона. Обратите внимание, что облегающий комбинезон подчеркнет складки и недостатки фигуры. Одним из успешных подходов в выборе комбинезона является выбор свободной модели с единственно подчеркнутой линией талии. Остальные части фигуры остаются эффектно задрапированными тканью.

Соответствующие материалы

Избегайте приобретения комбинезонов, изготовленных из очень плотных и слишком облегающих тканей, например, спандекса и полиэстера. Комбинезон должен свободно обволакивать фигуру, поэтому лучше всего подойдет трикотажный джерси, хлопчатобумажная ткань и джинсовая ткань. Эти материалы облегают необходимые зоны и при этом свободно сидят в других участках, создавая привлекательные силуэты.

Модные комбинезоны
Пастельный комбинезон с оборкой по линии выреза от Lipsy, джинсовый комбинезон от Dallin Chase и комбинезон с цветочным принтом от Victoria’s Secret

Легкость в переодевании

Одним из препятствий, которое может остановить вас от покупки комбинезона, может стать его неудобство в переодевании. Если вы все же решили обновить сезонный гардероб подобной вещью, обратите внимание на модели комбинезонов, которые легко снимать и одевать. В таком комбинезоне должно быть минимальное количество молний, завязок и пуговиц.

Ирина Мирончук

Комментарии

  • А по мне все представленные модели комбинезонов автором статьи смотрятся очень оригинально, лично я с превеликим удовольствием носила бы все без исключения, какие-то на пляж, какие-то в офис, а какие-то одевала бы каждый день на вечерний променад. Конечно, в моем гардеробе и так имеются парочка другая модных комбинезонов, но я не прочь пополнить их ряды!

  • Длинные комбинезоны смотрятся очень красиво и оригинально. Этот дуэт блузы и брюк притягивает к себе внимание. В плане использования комбинезон очень удобен, избавляет от необходимости подбирать «верх» и «низ». В летнее время, когда мы носим однослойную одежду он идеален.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт