Модные тенденции выпускных платьев 2013

С приближением даты выпускного бала все юные модницы начали просматривать модные журналы и ресурсы сети в поисках тенденций, моделей и идей выпускных платьев 2013. В этом сезоне, как и в предыдущем, в моде будут платья с баской, высокий вырез и богатый декор блестками и стразами. Давайте более подробно рассмотрим модные направления в стилизации выпускных платьев 2013, чтобы найти стиль по душе.

Платья для выпускного 2013

Кружева

Кружева — один из самых лучших способов подчеркнуть женственность, соблазнительность и сексуальность образа, придав ему легкой утонченности. Если вы подбираете максимально милое платье, обратите внимание на одноцветные варианты. Для более выразительного и драматичного образа примерьте платье с контрастирующими двухцветными кружевами, например, из черно-белых кружев. Классическое сочетание черного и белого всегда смотрится эффектно и стильно.

Платье для выпускного
Черно-белое кружевное платье для выпускного с показа Zara

Бюстье с блестками

Даже несмотря на убеждение в том, что обильно украшенное блестками платье для выпускного смотрится эффектнее всего, лучше не перегружать наряд сверкающими элементами, а украсить ими какую-то одну деталь, которая и станет изюминкой конкретного наряда. Великолепно смотрится выпускное платье с украшенным блестками топом или бюстье. Не забывайте, в центре внимания все равно должны оставаться вы, а не блестки на платье.

Платье для выпускного
Выпускное платье с декорированным блесками бюстье от Zara

Баска

Не обязательно быть очень худенькой, чтобы носить платья с баской. Баска отлично смотрится на девушках с любым типом фигуры. Кроме того, различные варианты баски позволяют подчеркнуть талию, длину ног, скрыть бедра сбалансировать силуэт, придав ему форму песочных часов.

Платье для выпускного
Выпускное платье с баской от ASOS

Асимметричный вырез

Попробуйте внести элемент неожиданности в собственный выпускной наряд. Это может быть необычный асимметричный вырез платья вместо традиционного варианта. Такой стиль выреза не изменит кардинально образ и подачу стиля, но внесет изюминку и позволит подчеркнуть линию плеч и шеи.

Платье для выпускного
Выпускное платье с ассиметричным вырезом от Wedding Dresses Mall

Винтажные платья флэппер

Примерьте стиль одной из самых величественных эпох США — 20-х годов. Платье флэппер с оригинальной отделкой и кокетливой бахромой станет отличной альтернативой для выпускного вечера. Винтаж уже можно назвать классикой. Он шикарно смотрится и кроме того такое платье можно будет надеть и после выпускного для особого случая.

Платье для выпускного
Платье флэппер для выпускного от Unique Vintage

Оригинальные вырезы

Что может быть более интригующим, чем оригинальные вырезы на платье, эффектно приоткрывающие участки кожи в неожиданных местах? Просто не забывайте, что это школьное мероприятие и избегайте платьев, открывающих слишком многое.

Платье для выпускного
Выпускное платье с необычным вырезом от Urban Outfitters

Шифон

Слои шифона могут придать стилю легкости, воздушности, и сделать выпускное платье похожим на наряд для красной дорожки. Обратите внимание на платья, приталенные сверху и спадающие слоями легкого шифона книзу. Такой стиль платьев остается популярным и на сегодняшний день, создавая иллюзию пышной юбки.

Платье для выпускного
Выпускное платье с подолом из шифона от Raining Blossoms

Эффект омбре

Выпускное платье с эффектом омбре позволит привлечь немедленное внимание и выделиться на общем фоне. Вы можете подобрать платье с самым обычным силуэтом и классическим кроем, а эффект омбре и станет той изюминкой, которая вызовет всеобщее восхищение. Оттенки розового и фиолетового, зеленого и оранжевого придадут романтическое настроение наряду. Контрастирующие оттенки черного и красного в эффекте омбре позволят создать смелый, и даже провокативный образ.

Платье для выпускного
Выпускное платье с эффектом омбре от JSSHAN

Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт