Тренды в прическах 2013 с Недели моды в Париже

Посмотрите на тренды в прическах, которые были замечены во время Недели моды в Париже – возможно, они подскажут вам направление для дальнейшего развития, ведь эти прически не только очень удобны, но и легки в укладке!

Тренды в прическах 2013 с Недели моды в ПарижеТренды в прическах 2013 года, которые были представлены моделями во время показов Недели моды в Париже, — это великолепный источник новых идей, если вы их как раз ищете. Если хочется дать выход бунтарке или диве, скрывающейся внутри, наверняка сейчас вы наконец найдете прическу, которая поможет в решении этой задачи!

Итак, если судить по прическам с подиумов Недели моды в Париже 2013 года, длина волос должна быть чуть больше средней, ведь чем длиннее пряди, тем более широкий выбор стилей открывается перед вами. Если вы уже носите прическу средней длины или более длинную, попробуйте поэкспериментировать с разными стилями, ведь именно так можно освежить свой образ.

Прически с подиумов 2013: высокие укладки и жгуты

Нет ничего шикарнее и элегантнее, чем стильная высокая прическа, в которой волосы аккуратно собраны назад и открывают черты лица. К счастью, очаровательные высокие прически постоянно подвергаются изменениям, и существует множество их вариаций и для обычной жизни, и для торжественных случаев, а это значит, что можно носить их и с шортами, кроссовками и футболкой или же с вечерним платьем принцессы – и выглядеть одинаково стильно. Делайте себе элегантные французские жгуты с «мокрым» эффектом, классные низкие пучки или позвольте себе нечто большее, выбирая небрежный пучок или высокий узел, и вы будете выглядеть фантастически, не проводя долгие часы перед зеркалом!

Прически 2013: конские хвосты и косы

Если хотите сделать прическу более интересной, обязательно заплетите косы, ведь есть так много потрясающих техник плетения, и что лучше всего, все они дают восхитительные результаты! Сделайте простую прическу с боковой косой или выберите женственный образ с изысканной высокой укладкой с двойной косой, которая займет всего лишь несколько минут!

Ищете прическу еще более простую в укладке? Тогда посмотрите на разные вариации на тему конского хвоста, в котором для гламурного образа достаточно выпрямить или слегка завить волосы, чтобы выглядеть женственно, ведь это присуще даже самому простому хвосту.

Тренды в прическах 2013: строгий пробор и гладкие укладки

Длинные прямые пряди пришли на смену фактурным прическам, которые царили в прошлых сезонах Недели моды в Париже. Уходя от пышных, спутанных кудрей, в 2013 году длинные прически настаивают на блестящих, абсолютно контролируемых прядях, делая акцент на четких образах. Гладко зачесанные назад или уложенные на строгий пробор, волосы практически не поднимаются у корней – допускается лишь небольшой объем.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт