Как носить топ-бандо

Топ-бандо из бикини легко носить, и он хорошо вписывается в стильные наряды, если его правильно подобрать и скомбинировать. Узнайте, как носить бандо, чтобы извлечь максимум из этого классного предмета одежды.

Топ-бандоНосить топ-бандо летом очень просто, и вы можете использовать эту сексуальную вещь и на пляже, и на празднике, и просто на вечеринке. Давайте посмотрим, как правильно нужно носить топ-бандо.

Цветочные бандо – великолепный выбор для весны, особенно если носить их с симпатичными короткими блейзерами, но для лета можно попробовать что-то более оригинальное, например, звериные принты или цветные блоки.

Типы фигуры, на которых бандо смотрятся лучше всего

Носить бандо легко, если у вас грудь среднего или большого размера. Топ-бандо отлично отвлекает внимание от верхней части тела.

На женщинах с маленькой грудью бандо тоже хорошо смотрится, но лучше тогда выбрать топ с лямкой на шее, это выглядит более правильно. Рюши и оборки тоже зрительно увеличивают небольшой бюст.

Топ-бандо

Как носить бандо

В летние месяцы бандо – это идеальная вещь, которую можно носить под прозрачным или кружевным топом. Наденьте его под летнее платье с открытой спиной, чтобы сделать наряд еще интереснее, или просто носите его с любым топом с глубоким вырезом.

Бандо также можно надевать поверх облегающей футболки, но действительно сногсшибательно оно смотрится без дополнительных нарядов. Облегающий верх с v-образным вырезом и оксфордские рубашки тоже отлично сочетаются с бандо, если правильно подобраны цвета.

Топ-бандо

Для действительно оригинального праздничного наряда наденьте жарким летним днем бандо со звериным принтом в сочетании с макси-юбкой. Можете также летом носить свои любимые бандо с брюками или шортами с завышенной талией.

Бандо – это прекрасный выбор для пляжного отдыха, но проследите, чтобы не остались линии от загара, которые наверняка появятся, если вы будете находиться слишком долго на солнце без солнцезащитного средства, подходящего вашему типу кожи.

Топ-бандо Топ-бандо
Топ-бандо Топ-бандо

Юлия

Комментарии

  • Топ-бандо напоминает мне просто раздельный купальник без бретелек, ну а точнее его верх. Если честно, то я не совсем представляю себе этот топ как отдельную составляющую выходного наряда, т.е. выйти в топе-бандо и макси юбке на прогулку по городским улицам я бы не решилась, даже в самую жаркую погоду, а вот одеть его на прогулку по пляжу или под рубашку с глубоким в-образным вырезом это совсем другое дело.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт