Лучшие платья для фигуры в форме груши

При поиске платьев для дам с соблазнительной фигурой, в большинстве случаев выясняется, что магазины ломятся от платьев для худышек, а, следовательно, довольно сложно найти разнообразные и красивые наряды для других фигур.

Лучшие платья для фигуры в форме грушиПлатья для фигуры в форме груши – довольно сложный выбор для тех девушек и женщин, которые немного знают о своем типаже, поэтому полезно узнать подробнее, чтобы сбалансировать некоторые части тела, вызывающие проблемы. Чтобы скрыть некоторые проблемные участки, нужно подчеркнуть талию, или грудь, или что-то еще.

Одним из лучших платьев для фигуры в форме груши считается платье с А-силуэтом и подчеркнутой талией. Если вы выбираете платье для особого случая, положитесь на достоинства этой модели. Линия талии и значительная часть юбки подчеркнет изгибы тела. Наденьте к платью пояс, чтобы выделить талию, получив красивую фигуру.

При выборе платьев для фигуры в форме груши попробуйте примерить модели с V-образным вырезом горловины. Фигура в форме груши или песочных часов отличается плавными изгибами в области талии и груди. V-образный вырез выигрышно смотрится на девушках с округлой верхней частью тела. В этом случае фигура становится более сексуальной и женственной, а такая деталь кроя привлекает внимание к бюсту.

Платье с талией «ампир» — еще один великолепный наряд, потому что, как и в предыдущем случае, делается акцент на груди с помощью высокого пояса, а широкая юбка еще выигрышнее облегает все изгибы. Платье стиля «ампир» подчеркивает бюст и талию, при этом утягивая живот.

Лучшие платья для фигуры в форме груши

При подборе платьев для фигуры в форме груши обратите внимание и на платье-рубашку. Платье-рубашка отлично подходят для разных типов фигуры, в том числе и для худеньких девушек, поскольку создает иллюзию пышных форм. В случае с фигурой в форме груши, платье-рубашка с поясом подчеркивает талию и привлекает внимание к округлостям. А в целом фигурка смотрится очень аппетитно.

Если нужно подчеркнуть специфическую часть тела, сделать это можно с помощью простого трюка – подобрать платье для фигуры в форме груши с акцентом на определенных деталях. Например, если нужно выделить грудь, найдите платье с деталями и объемом в верхней части, а девушке с тонкой фигурой рекомендуется купить платье с пышной юбкой.

Лучшие платья для фигуры в форме груши

Юлия

Комментарии

  • На анорексичных моделях, вышагивающих по подиумам, все платья выглядят как не вешалках. Поэтому женщине, от природы наделенной аппетитными формами, так тяжело разобраться, что же ей в действительности идет. Спасибо за полезные советы!

  • Платье с А-силуэтом шикарно подчеркивает линию бедер, при этом фигура не выглядит грузной. Платья по фигуре придают облику женственности. Используя секреты рассказанные автором статьи можно превратить обладательницу грушевидной фигуры в неотразимую красавицу.

  • Вот, побольше бы, таких вот полезных статей. Все статьи про модные показы, про новые веяния моды и т.д. и т.п. Ведь далеко не все имеют идеальные фигуры, но всем хочется надеть новое модное платье. И далеко не все могут правильно оценить себя в том или ином наряде, не все могут правильно подобрать наряд именно под свою индивидуальную фигуру.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт