Бразильские модели: мужчины топ-модели из Бразилии

Некоторые из наиболее оплачиваемых моделей в мире – бразильцы. Посмотрите на список мужских топ-моделей из Бразилии, ставших украшением лучших международных рекламных кампаний в мире моды.

Бразилия – место рождения многих мужских топ-моделей в мире. Взгляните на самых известных бразильских моделей, участвующих в международных модных кампаниях. Представляем вам список наиболее оплачиваемых мужских топ-моделей из Бразилии.

Франциско Лачовски

Франциско Лачовски Франциско Лачовски

Рост Франциско Лачовски, родившегося в Куритибе (Бразилия), составляет 190 см. Вначале он работал на бразильский Ford, а затем – на Why Not Model Mgmt и Models 1. В число его недавних кампаний входят Suiteblanco осени 2012 г. и Triton, а в последний раз он появился на подиуме во время в мужском шоу Emporio Armani осень-зима.

Марлон Тейшейра

Марлон Тейшейра Марлон Тейшейра

Этот бразильский парень ростом 188 см, родившийся в 1991 г., был открыт модельным агентством Way Model Management в Сан-Пауло. Тейшейра работал также с агентствами MGM и Wilhelmina, и является лицом рекламной кампании Emporio Armani сезона весна-лето 2013. Будучи одним из мужчин топ-моделей из Бразилии, он появился в Vogue Hommes International, его снимки делал Терри Ричардсон.

Артур Сэйлс

Артур Сэйлс Артур Сэйлс

Начав работу в EP Models Agency, Артур Сэйлс стал бразильской мужской моделью при росте почти 183 см. Также родившийся в 1991 году, Сэйлс участвовал в рекламных кампаниях Armani Exchange, DSquared2, а его фотографии появлялись в Vanity Fair, GQ, Details и Client. L’Officiel Hommes даже посвятил ему целый выпуск как одному из мужчин топ-моделей из Бразилии.

Александр Кунья

Александр Кунья Александр Кунья

Этот парень из Бразилии, родившийся в 1988 году, имеет рост 185 см. Он начал свою карьеру в L’Equipe, а затем сотрудничал с DNA Models, Elite, Select, Donna и New Madison. Его портфолио включает работу с Armani Exchange, Bottega Veneta, D&G и Just Cavalli, а также публикации в Carbon Copy, ODDA и L’Officiel Hommes.

Эвандро Солдати

Эвандро Солдати Эвандро Солдати

7-ое место среди самых успешных мужских моделей в мире в 2008 году занял этот бразилец ростом 185 см, родившийся в 1985 году. Он участвовал в кампаниях Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Guess by Marciano, Carlo Pignatelli и появлялся в многочисленных модных журналах, в том числе и в W и GQ. Также он снимался в клипе Леди Гага на песню Alejandro.

Родриго Калазанс

Родриго Калазанс Родриго Калазанс

Этот бразилец ростом около 183 см родился в 1985 году и вошел в мир моды, закончив свою карьеру в качестве футболиста. Калазанс вошел в число мужчин топ-моделей из Бразилии благодаря участию в кампаниях Dolce & Gabbana, Pull & Bear и Gant. Он был замечен в немецком GQ и Made in Brazil, а на подиуме в последний раз появился во время показа Michael Bastian сезона весна-лето 2013.

Юлия

Комментарии

  • Да, красивые мужчины, которые, явно, заботятся о своем внешнем виде. На таких бы я обязательно обратило внимание на улице, может быть, даже ослепла бы от их яркого свечения. 😀 Не люблю людей, которые кидаются в моделей палками, ведь добиться такого тела тоже не так просто, это стоит огромных усилий и работы над собой. Они добились этого не просто так и теперь получают то, что заслужили.

  • Такие красавчики! Да, модельные агентства не зря платят им огромные гонорары. Идеальные тела, дерзкие взгляды… В них есть все, что приковывает внимание и может обеспечить успех рекламе любого продукта. Подозреваю, что все они отъявленные самовлюбленные эгоисты, но для фотографий и подиумов нужно не содержание, а обложка)))

  • Шикарные мужчины с рельефными телами. Все таки южная кровь дарит мужчинам определенный задор для глаз и красивую яркую внешность. Адреналин в крови зашкаливает при наблюдении за подобными представителями мужского рода. Хочется направить свой взор на картинку и сказать: А может встретимся завтра вечерком?

  • Когда то мне бабушка сказала, что красивый мужчина – мужчина для всех, в том смысле, что он не только для одной женщины, а для всех сразу. А я все-таки думаю, что если есть любовь и уважение, то неважно красивый он или не особенно, то все будет хорошо.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт