3 прически-жгута на каждый день

Итак, шикарные красавицы, посмотрите на эти 3 прически-жгута на каждый день, чтобы вдохновиться на создание нового стильного образа!

Прическа жгутЛюбая девушка хочет получить дополнительные очки за свой стиль, выбрав шикарную и классную прическу. Есть так много очаровательных причесок, которые легко уложить дома буквально за несколько минут, и при этом выглядеть восхитительно. Да, сногсшибательная прическа совсем не обязательно должна быть сверхсложной или идеально уложенной. Если говорить о простых и действительно стоящих прическах, перед вами открывается море возможностей! Пришло время запастись несколькими заколками-невидимками, лаком для волос и терпением, и вволю повеселиться! Эти три прически-жгута на каждый день помогут справиться с непослушными волосами!

Да, девушки, эти жгуты смотрятся великолепно! Кроме того, их можно уложить за пару минут! Три талантливых блогера демонстрируют нам, как легко сделать невероятно роскошные прически буквально за несколько мгновений.

Хотя, возможно, «жгут» звучит скучно и абсолютно неинтересно, но на самом деле это отличный способ поиграть и поэкспериментировать с разными оригинальными прическами. Возьмем, к примеру, этот невероятно красивый полувысокий жгут, представленный на bobbyglam.com.

Помните, что для укладки этой прически вам нужно вначале завить кудри – можно это сделать только на кончиках волос. Самое приятное в этой милой прическе, что на ее укладку требуется максимум 5 минут. Итак, возьмите маленькую прядь спереди и закрутите ее жгутом, а потом заведите назад поверх кудрей и заколите на затылке невидимками. Проделайте то же самое и с другой стороны. А что получится? Увидите сами!

Прическа жгут Прическа жгут
Прическа жгут Прическа жгут
Прическа жгут Прическа жгут

Если говорить о женственных, изысканных прическах, одна из первых причесок, которая тут же приходит на ум, — уже ставший классикой и легендой шиньон. Но если пучок встречается со жгутом, то можно с уверенностью сказать, что в результате получается суперстильная, современная и изменчивая прическа, которая одновременно и гламурная, и хиппово-шикарная. Итак, следующий причудливый шиньон, увиденный на blanchemacdonald.com, несомненно, отлично подходит и для официальных мероприятий, и для повседневной жизни, добавляя обычной внешности изюминку.

Если вы решили повторить эту прическу, вначале нанесите на волосы текстурайзер или мусс для объема, а затем высушите волосы феном, пальцами распушая их. Затем бережно разделите волосы на центральный пробор по линии роста волос, чтобы все было естественно. Возьмите прядь волос у виска и жгутом закрутите назад. Временно заколите кончик невидимкой и проделайте то же самое с другой стороны. Соберите волосы сзади, выньте невидимки и уложите свободный, низкий и небрежный текстурный пучок или шиньон. Заколите эту красивую прическу невидимками и нанесите немного спрея для блеска и лака для фиксации.

Прическа жгут

Итак, девушки, мы уже обсуждали косу-водопад, которая смотрится совершенно неземно, а теперь пришло время попробовать нечто чуть более легкое, но в такой же степени красивое. Начните работу с одной стороны головы, возьмите прядь волос близко к пробору и разделите ее пополам. Затем жгутом перекрутите нижнюю часть поверх верхней пряди, оставьте верхнюю часть и захватите новую прядь из волос. Повторите несколько раз, чтобы получился жгут-водопад. Красиво и легко, не правда ли?

Когда дойдете до середины затылка, «крабиком» приколите конец жгута на время. Теперь повторите всё то же самое с другой стороны головы. Дойдя до середины затылка, свяжите вместе два жгута маленькой резинкой для волос. Чтобы добиться абсолютной безупречности, можете спрятать резинку, обернув ее прядью волос и снизу приколоть ее невидимкой. В завершение нанесите немного лака. Причудливая и классная, эта прическа поможет справиться с непослушными волосами! Посетите hairandmakeupbysteph.com и примерьте эту прическу для максимально сногсшибательного эффекта!

Прическа жгут Прическа жгут

Юлия

Комментарии

  • Такой простой элемент, как жгутик так отлично моделирует современную модную прическу. Волнистым волосам жгутик придает необычайный шарм, дарит эффект моложавости, дерзости. Кроме того, он позволяет прекрасно уложить непослушные волосы.

  • Второй вариант просто отличный, красивая и стильная прическа получилась, все как я люблю. Волосы у меня очень длинные и чтобы не мешались, люблю убирать их в пучок, а если к нему добавить жгутики по бокам, то вид получается совершенно неповторимым. Такая прическа подойдет и для работы и для отдыха, особенно в жаркое время года, будет просто незаменима.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт