Крупное ожерелье: ювелирные тренды красных дорожек

В этом сезоне крупные ожерелья стали хитом на светских мероприятиях. Шикарные и смелые, крупные ожерелья пользуются невероятной популярностью среди звезд, ведь они легко превращают простой наряд в нечто особенное. Благодаря высокой степени гламура, которую они несут в себе, ожерелья быстро стали одним из наиболее популярных ювелирных трендов.

Дрю БэрриморКрупные ожерелья – это стиль, гламур и разнообразие, а также много блеска. Они украшают наряд, как ничто другое. Ярчайшие гламурные дивы Голливуда надевают роскошные крупные ожерелья к вечерним платьям. В последнее время такие звезды, как Кэти Перри, Люси Хэйл, Эмили Блант, Белла Торн, Дрю Бэрримор и многие другие появлялись на красных дорожках с великолепными ожерельями в разных стилях.

Если говорить об ожерельях, то чем они крупнее, тем лучше. Эти потрясающие украшения должны быть огромными, сверкающими, тогда они, конечно же, притягивают все взгляды. Короткие и блестящие ожерелья, украшенные камнями, кристаллами, блестками, полудрагоценными камнями, жемчугом или разноцветными камнями, выглядят словно не от мира сего, особенно, если правильно подобраны к платью. Любой наряд с ними смотрится по-настоящему блестящим и женственным.

Чтобы ожерелье было многослойным, можете обернуть его вокруг шеи несколько раз – в зависимости от ваших предпочтений. Многослойные ожерелья очень актуальны сейчас в мире моды. Они великолепны и разнообразны, и с таким ожерельем ваше появление не пройдет незамеченным.

Крупные ожерелья могут быть украшены бусинами или перьями, могут быть перекручены жгутом или намотаны в несколько слоев; могут быть выполнены в геометрической форме. Этот тренд предполагает разные формы, размеры и стили. Крупные ожерелья можно носить с разными нарядами, и каждый раз это будет выглядеть сногсшибательно. Крупное ожерелье легко превратит маленькое черное платье в вечерний вариант или усложнит ваш повседневный образ.

Носите эти ожерелья с любимыми шортами, джинсами, блузками, вечерними платьями или платьями «мини». Примерьте ожерелья, собранные из нескольких нитей или сложенные в несколько слоев, ожерелья-нагрудники или воротники, ожерелья с цветочными мотивами, чтобы выглядеть на миллион баксов на вечеринках или светских мероприятиях.

Крупные ожерелья делают базовый наряд более выразительным. Главный секрет идеального образа – подобрать простой наряд и надеть к нему крупное, яркое ожерелье. Что касается прически, обязательно уберите волосы в высокую прическу, пучок, косу или конский хвост, чтобы ожерелье сияло во всем великолепии.

Если вам близки модные тренды, которым следуют знаменитости, не бойтесь надевать крупное ожерелье. Наденьте короткое ожерелье, чтобы привлекать все взгляды. Ваше ожерелье станет центром притяжения внимания, и на любого произведет впечатление.

Юлия

Комментарии

  • Крупные ожерелья притягивают взгляд не только к себе. Они хороши на ухоженном декольте, чтобы случайно не подчеркнуть несовершенства кожи. Но тренд замечательный: все так жизнерадостно, ярко и красочно. Кристаллы, жемчуг, перья – похоже на карнавал и тянет повеселиться.

  • Согласна, украшение не просто дополняет твой наряд, а просто, если надо изменяет, а иногда просто так привораживает зрителей, что неважно какой наряд ты вообще одела. Разнообразие украшений заставляет ювелиров еще больше напрягаться и изощряться, чтобы появлялось все больше и больше прекрасного для украшения женских шеек. Спасибо, Им за это!!!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт