Идеи новогоднего и рождественского декора от IKEA

IKEA всегда упрощает выбор красивого новогоднего декора и при этом предлагает его по приемлемой цене. Обратите внимание на новогодние и рождественские украшения из каталога 2012 и придумайте собственные идеи новогоднего декора. IKEA предлагает новогодние и рождественские украшения в красно-белой палитре, которые смотрятся ярко, нарядно и традиционно.

Идеи новогоднего и рождественского декора от IKEA

Новогодние шары

Новогодние шары идут наборами. Сочетание серебристого и красного, красивый рисунок в горошек, нарядные полоски по периметру и шары из ниток – каждый из этих наборов новогодних шаров может превратиться в отдельный акцент новогоднего декора для уголков дома. Их можно использовать для украшения елки, для украшения стола или камина или окон.

Другие украшения

Другие украшения коллекции включают статуэтки, сердца, елочки, колокольчики и украшения в виде птичек. Также можно найти украшения в форме звезд и саней. И это еще не всё! Различной формы снежинки, музыкальные ноты и шишки позволят вам выбрать украшения по настроению.

Внешний декор

Оригинальные идеи предложены и для внешнего декорирования дома. От красивых горшочков в красно-белой палитре до различных светильников, подсвечников и свечей можно найти в коллекции. Немного усилий по стилизации, и они станут отличным внешним декором в духе новогодних праздников.

Также можно подобрать гирлянды, венки, лампы, горшки и вазы на выбор. Если вам необходима новогодняя ёлка, здесь также есть несколько альтернативных вариантов. Можно подобать искусственное дерево или дерево, вырезанное из картона или пластика.

Просмотрите фото с идеями новогоднего декора от IKEA, предложенных в их каталоге. Некоторые милые, нарядные и забавные идеи можно смело использовать для декорирования дома в преддверии праздников.

Комментарии

  • Столько всего хорошего слышала об Икее. Выбор всего-всего огромный, постоянно что-то новенькое появляется. К сожалению, в нашем городе, да и вообще в наших краях эта сет не представлена совершенно. Надеюсь, когда-нибудь доберется до нас на радость мамам, папам, детям, бабушкам и дедушкам.

  • Мне так все нравится из этой ИКЕИ, что просто глаз не оторвать, а главное, все стоит каких-то смешных денег, что радует еще больше. Сочетание белого и красного как всегда проигрывает сочетанию зеленого с золотом, но разве это кого-то останавливает?

  • Все очень красиво и празднично. Настроение поднимается. У IKEA всегда что то оригинальное и необычное. Жаль у нас в городе нет непосредственного магазина IKEA. Можно заказать через интернет. Но хотелось бы поближе посмотреть и пощупать.

  • Как интересно. Очень красивая красно-белая гамма украшений. А мы вот в прошлом году делали все в золотой цветовой гамме. Было очень необычно и оригинально. В IKEA очень хороший выбор рождественских и новогодних украшений. Смотришь на все это и настроение улучшается, так хочется сразу праздника, Нового года.

  • Все игрушки выполнены на основе контраста белого и красного цветов, так что эту идею можно и самой попробовать воспроизвести. Я часто делаю игрушки и новогодние украшения для комнат и елки сама, а Икея много дает интересных идей и решений. Спасибо!!

  • Здорово! Ничто не поднимает новогоднее настроение так, как украшения домов и квартиры. Всегда приятно когда в преддверии новогоднего праздника можно порадовать себя приятными безделушками на новый год. Хорошо когда есть такие магазины, как IKEA. Они постоянно радуют нас новыми идеями и товарами. И в этом году не подвели!!!

  • Сколько бы у меня не было с собой денег, я никогда не ухожу из магазина IKEA с пустыми руками. Какую-нибудь вещицу в свой дом я обязательно приобретаю. Отличные магазины, отличнейший выбор вещей для дома, ведь каждый человек стремиться сделать свое жилище уютнее, теплее и красивее.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт