Трендовые оттенки новогодних игрушек от компании Pantone

Говоря о Pantone, дизайнерская студия Badini Createam разработала целый ряд новогодних игрушек в десяти главных оттенках Pantone. Новогодние шары от Pantone сделаны из стекла и выкрашены в стандартизированные цвета Pantone – красный, синий, зеленый, розовый, оранжевый, серый, фиолетовый и желтый.

Трендовые оттенки новогодних игрушек от компании Pantone

Новогодние шары почти полностью выкрашены в оттенки Pantone с логотипом Pantone на нижней половинке шара и номером цвета. В этой маленькой коллекции есть розовый шар под номером 18-2120, цвет года 2011, а также красивый бирюзовый цвет 15-5519, который был цветом 2010 года, ярко-желтый цвет Мимоза Mimosa 14-0848, который был цветом 2009 года, все они представлены в коллекции новогодних шаров.

Новогодние шары от Pantone

Система Pantone была создана в 1963 году для определения и сочетания цветов, чтобы облегчить работу с цветами и оттенками, а также стандартизировать их для индустрии графического искусства и дизайна. С развитием системы Pantone, системы сочетаемости цветов были адаптированы для других сфер, например, архитектуры, текстильной промышленности, пластиковой промышленности, цифровых технологий, внутреннего дизайна и также окрашивания.

Трендовые оттенки новогодних игрушек от компании Pantone

Компания даже сотрудничала с розничной косметической сетью Sephora, чтобы помочь их покупателям и клиентам подобрать правильный оттенок тональной основы под макияж. Используя специальный текстильный сканер компании под названием CAPSURE, можно проанализировать и определить тон кожи клиента, а затем система соотнесет оттенок кожи с оттенками тональной основы из ассортимента Sephora и подберет необходимый оттенок косметики.

Новогодние шары от Pantone являются отличной альтернативой привычным новогодним украшениям. Они имеют глянцевую поверхность и при этом не украшены традиционными блестками и серебристой пыльцой. Также они представлены в ярких насыщенных оттенках и отлично смотрятся в сочетании друг с другом. Вы можете подобрать для себя сочетание из двух или трех приглянувшихся тонов.

Комментарии

  • Боже, как давно были модны эти цвета… Хотя, сейчас до сих не выходит из пика бледно-розовый, серый и оттенок, близкий к морской волне. Все сразу эти игрушки я бы не купила, — какое-то казённое впечатление они создают.

  • Ахаха минамилизм то как раз это здорово, а Вам видимо надо бахааааче и дорохоооо))) Где такие купить можно?

  • Юлия, вы просто тупая)
    Шары — мечта! Идея просто шикарная, только $14 за штуку нынче дороговато

  • Я бы такие игрушки на елку покупать не стала. Что за минимализм. что тут красивого? Мне по душе яркие, красочные, блестящие игрушки, из детства. Люблю игрушки в виде фигурок. А шарики мне в принципе не нравятся как украшение, а тем более таких простых расцветок.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт