Стильный современный офис в садовой хижине

Дизайн офиса-хижины был разработан Platform 5 Architects и по форме напоминает необычную садовую хижину или навес, обставленный офисной мебелью и имеющий дополнительное место для хранения ненужных в доме вещей. Такой офис-хижина позволит создать необходимое рабочее место для тех, кто работает из дома. Также это отличная идея офиса в интересном и креативном стиле.

Офис в садовой хижине

Офис в садовой хижине

Офис-навес имеет закругленную форму и удлиненный фронтовой дизайн, который напоминает мини-террасу. Навес дополнен стеклянным фасадом с отдельным входом и местом для хранения. Также в навесе предусмотрена застекленная крыша, которая обеспечивает дополнительное дневное освещение.

Мебель включает в себя стол и стул. Навес оборудован необходимым освещением и несколькими полками для хранения рабочих принадлежностей. Навес по форме компактный и включает в себя только необходимые вещи. Кроме того, он смотрится загадочно, необычно и креативно.

Офис-хижина или офис-навес в сравнении с другими офисами подобного рода был разработан специально для дома, построенного в 1950-х. Он является результатом сотрудничества между архитектором, инженером и подрядчиком. Их задачей было построить форму, которая будет дополнять сад.

Представленная модель является идеальным воплощением отдельного домашнего офиса. Навес с собственной площадью и атмосферой – идеальное рабочее место, в котором хранятся только необходимые для работы вещи.

При этом всё же актуальным остается вопрос недостаточного пространства. Сад или двор должны быть достаточно удобными для построения такого внешнего офиса. Этот садовый офис достаточно просторный, и всё же он ограничен заданными рамками сада.

Присмотритесь к предложенной идее и подумайте о создании собственного садового офиса. Его можно украсить роскошным декором или приобрести компактную рабочую станцию.

Комментарии

  • Это не просто офис, это целые хоромы. Очень красиво и уютно. Полная тишина и комфорт, в таком и работать будешь с удовольствием, мне кажется. Только тут надо обращаться к профессионалам, самостоятельно построить это чудо вряд ли удастся.

  • Домашний вариант офиса, как бы он не выглядел, для очень организованных людей, которые могут работать дома. Большинство же людей расслабляются при такой организации, откладывают дела на потом, в итоге ничего не делают.

  • Думаю, такой офис – мечта каждого офисного работника. Я вообще, неравнодушно отношусь ко всякого рода необычным строениям. Тем более, у меня вызывают восхищение необычные строения посреди стандартного мегаполиса. Это выглядит, правда, как оазис.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт