Павильоны в архитектуре

Павильоны – это постройки, которые дополняют основное здание, расширяя пространство, или же это отдельно стоящие строения, использующиеся для разных целей. Павильоны – это легкие сооружения разных форм и видов, поэтому среди них легко найти стиль, который будет соответствовать основному зданию.

Павильоны в архитектуре

Газебо

Можно построить павильон или газебо, чтобы любоваться видами на живописные ландшафты в надежном укрытии. Зимнее газебо может быть сделано из стеклянных стен и иметь дверь, а летнее газебо может быть открытой постройкой наподобие навеса.

Павильон у бассейна

Павильон у бассейна – отличное решение для дома, особенно если приусадебный участок достаточно большой и бассейн расположен далеко от дома. В павильоне можно оборудовать душ, зону отдыха или маленький бар и кухню.

Садовый павильон

Павильон в саду может стать прекрасным местом для приема гостей или отдыха в саду, ведь это будет закрытое пространство, которому не страшна холодная зима. Кроме того, он может служить гостевым домиком или спальней.

Комментарии

  • Павильоны — это просто замечательная идея, смотрятся они всегда волшебно, напоминают старинные времена с их беседками и парковыми ансамблями. Я бы сделала на даче такую же, как на фото, хотя и круглые мне нравятся не меньше.

  • Павильоны, это конечно же хорошо, особенно если они находятся в живописном месте. В них хочется чего-то светлого и тёплого. добра, любви, искренности. не могу представить павильоны как место для пьянок и разврата, хотя, увы, и такое приходилось видеть.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт