Как уложить низкую прическу с петлями

Пучки, особенно низкие, такие женственные и элегантные; они прекрасно подходят для коктейльных вечеринок, торжественных мероприятий и являются идеально подходят к милому и женственному платью. Низкие пучки не требуют много внимания или усилий. Это простая прическа, которую можно уложить за несколько минут. Если вы устали от старомодных и обычных низких пучков, тогда посмотрите наш мастер-класс, чтобы разбавить свой привычный набор пучков новый, оригинальной и сексуальной низкой прической с петлями. Эта практическая прическа подходит даже вещам в стиле кэжуал, поэтому может рассматриваться как универсальный вариант.

Низкая прическа с петлями

Для низкой прически с петлями не нужны свежевымытые волосы, поскольку все мы знаем, что идеально чистые пряди менее послушны по сравнению, скажем, с волосами, вымытыми день или два назад. Можете нанести немного лака перед укладкой. Вам потребуется расческа, несколько заколок-невидимок и резинок.

Все, что вам нужно – разделить волосы на три части и собрать каждую часть вместе у основания шеи, завязав тонкой резинкой. Одна часть должна быть расположена над правым плечом, другая – над левым плечом, а последняя – по центру. Вновь нанесите на каждую секцию немного лака для волос.

Низкая прическа с петлями

Теперь нужно подвернуть волосы в петлю. Начните с боковых секций. Возьмите небольшую прядь волос из любой секции и подверните ее петлей. Чтобы получилась петля, оберните волосы вокруг пальцев. Толщина петли зависит от количества пальцев: сложите 3 пальца, или, если нужны более тугие петли, то меньше. Закрутив волосы в петлю, заколите их невидимкой близко к уху. Проделайте то же самое с оставшимися волосами выбранной секции и все их заколите невидимками. Все петли должны оставаться в том же положении, близко к боковой секции. Не давайте им «расползтись» вокруг, иначе вам не хватит места для оставшихся волос. Чтобы контролировать процесс, используйте двустворчатое зеркало. Когда будете подворачивать остальные волосы, следите, чтобы между секциями не было промежутков. Если вы заметите, что осталось пространство, заполните его петлей. После того, как все волосы будут аккуратно подвернуты в петли, закрепите их лаком, и пучок готов. Что касается передней зоны головы, если у вас остались распущенные волосы, можете заколоть их по обеим сторонам, чтобы получилась элегантная прическа.

Низкая прическа с петлями

Итак, уникальная прическа готова. Не верите своим глазам, глядя в зеркало? Хотите, чтобы у вас был пучок, о котором вы всегда мечтали? Тогда попробуйте эту роскошную низкую прическу с петлями – может, вы ее будете носить постоянно.

Низкая прическа с петлями

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт