Короткие женские прически знаменитостей в 2012

Произведите фурор, сделав себе самые модные женские прически знаменитостей в 2012 г. Выберите себе стильную короткую стрижку на фото голливудских красоток!

Короткие женские прически знаменитостей в 2012Стрижки под мальчика

Актрисы Мишель Уильямс и Джиннифер Гудвин носят смелые стрижки под мальчика с изысканной фактурой и едва заметной челкой. Эффект от мальчишеской стрижки Мишель смягчен слегка приподнятыми прядями на макушке, а Джиннифер носит свою очень короткую стрижку гладко уложенной, что делает ее более андрогинной.

Градуированные стрижки пикси

Если вы ищете короткую стрижку, которая будет шикарной и легко меняющейся, выбирайте пикси с многочисленными длинными слоями на макушке и коротко стрижеными участками на затылке и висках. Ее можно укладывать по-разному, играя с фактурой, завивая кудри, волны, увеличивая объем у корней или просто гладко зачесывать, что смотрится очень модно.

Очень короткие стрижки

Не так много женщин могут правильно носить эти очень короткие стрижки, ведь они требуют максимальной уверенности в себе. Такая смелая стрижка подходит женщинам с красивыми симметричными чертами и симпатичной длинной шеей. Берите пример с Евы Маркиль и Эмбер Роуз, придерживайтесь женственного образа, подчеркнув эту выдающуюся прическу с помощью полукруглых бровей и страстного макияжа глаз.

Короткие стрижки боб

Короткий боб, обрамляющий лицо – отличный промежуточный вариант при отращивании волос (см. Эшли Симпсон), но также они идеально подходят для тех, кто устал от длинных волос и хочет поразвлечься с короткими стрижками, как, например, Кэмерон Диаз.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт