Классные многоцветные идеи окрашивания волос для осени 2012

Поменяйте свой цвет волос, адаптировав его к трендам нового сезона – это отличное решение для тех, кто хочет выглядеть свежо и роскошно. Если вы готовы к переменам, посмотрите на эти классные многоцветные идеи окрашивания волос для осени 2012 и выберите новый стиль для этого сезона!

Классные многоцветные идеи окрашивания волос для осени 2012Теперь, когда мы проводили лето, настало время сфокусироваться на трендах нового сезона и привести в порядок свою прическу. Фантастическая стрижка и/или яркий цвет волос – вот все, что необходимо для того, чтобы получить свежий и роскошный вид, вслед которому все будут оборачиваться. Итак, если вы ищете новый цвет волос, который подчеркнет вашу уникальность и выйдет за рамки обыденности, посмотрите на эти классные многоцветные идеи окрашивания волос для осени 2012 и вдохновитесь на новую прическу.

Тренды в окрашивании волос все еще настаивают на натуральных, простых оттенках, таких как блонд, каштановый, черный и рыжий, но и сочетания двух или больше цветов будут работать в вашу пользу. Существует миллион роскошных живых оттенков, которые прекрасно будут смотреться на волосах независимо от их длины, и все, что вам нужно, — правильно подобрать тон и технику окрашивания.

Смешивание и комбинирование разных живых оттенков может дать очень интересные результаты, так что откройте для себя бескрайний мир ярких красок для волос и выберите тот цвет, с которым вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. Даже если оттенок, который вы выберете, не отвечает самым последним трендам, но идет вам, и если вы знаете, как правильно его носить, вы все равно будете выглядеть восхитительно. Окрашивание широкими прядями, мелирование, а затем колорирование в желаемый интенсивный цвет может дать ультрамодные, выразительные результаты, так что станьте настоящим трендсеттером и позвольте себе перемены. Выберите цвет, который основан на двух тонах, если вам ближе более мягкий и аккуратный подход к окрашиванию волос, или же возьмите большее количество оттенков, если вам хочется всегда быть в центре внимания.

Если вы ищете стильный и ультрачувственный цвет волос, возьмите на заметку стиль омбре. Покрасьте концы прядей в другой цвет так, чтобы был постепенный переход от корней к кончикам волос. Вы можете взять натуральные оттенки или же попробовать более смелые цвета, окрасив концы в зеленый, голубой, розовый, фиолетовый или красный. Помните, что если у вас темный цвет волос, нужно вначале осветлить волосы, прежде чем красить их в яркий цвет, поскольку большинство оттенков не слишком заметны на темных волосах.

Осенью 2012 года возвращается готический стиль, и парикмахеры предлагают смелые цветовые комбинации, еще более интересные, чем раньше. Яркие краски, нанесенные широкими мазками, на контрасте с классным натуральным цветом волос заставят всех замирать в восхищении. Выбирайте классные красные, желтые, бирюзовые, синие, фиолетовые или зеленые цвета; правильно подобранные оттенки красиво подчеркнут вашу модную стрижку. Возьмите два оттенка или смешайте разные тона, нанеся их на широкие пряди, чтобы добиться более выразительного эффекта и более интенсивного цвета.

Решившись на мультитональное окрашивание, лучше всего обратиться к профессионалу, который поможет получить желаемый результат. Кроме того, в салоне используются профессиональные краски, которые несравнимы с красками для волос, продаваемыми в магазинах, поэтому стоит покрасить волосы в парикмахерской, вы не пожалеете об этом!

Чтобы сохранить насыщенность цвета, используйте средства по уходу, специально разработанные для окрашенных волос. Выразительные, яркие оттенки требуют особого ухода, поэтому подумайте, готовы ли вы нести дополнительные расходы, которые, впрочем, стоят того, ведь плюсы такой прически очевидны!

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт