Как сделать изысканный плетеный конский хвост

Количество причесок для длинных волос уходит в бесконечность, и если вы ищете инновационные способы укладки, посмотрите видео, как сделать изысканный плетеный конский хвост или высокую прическу и научитесь укладывать эту красивую прическу самостоятельно!

Роскошные волосы зависят только от вас – освоив правильные техники укладки, вы сможете создавать прекрасные прически для длинных локонов. Чтобы научиться делать одну из таких причесок, посмотрите видео от Lilith Dark Moon, которое рассказывает, как сделать плетеный конский хвост. Проверьте свои способности, ведь эта техника укладки не займет много времени, но при этом даст потрясающие результаты и заставит всех оборачиваться вам вслед.

Эта техника плетения поможет вам создать три очаровательные прически, которые подходят и для дня, и для вечера, и которые любую девушку превратят в гламурную диву. Итак, если у вас длинные локоны или волосы средней длины, примерьте эти прически, и посмотрите, какая из них подходит вам лучше. Поскольку основой для этой прически служит прямой плетеный хвост, лучшие результаты достигаются при укладке густых прямых (или вытянутых) длинных волос. К счастью, сейчас предлагается огромный выбор искусственных волос, которые обеспечивают дополнительную длину и густоту и являются настоящим спасением для женщин с тонкими или короткими волосами. Итак, после того, как вы нарастили волосы, соберите их в высокий центральный хвост и оберните его основание прядью, чтобы замаскировать резинку, которой он завязан – так прическа будет выглядеть более элегантно.

Вновь пригладьте хвост и отделите прядь волос сбоку от основания хвоста, затем разделите ее на три части и заплетите в красивую косу. Чтобы создать интересный эффект кружевной косы, заплетите три пряди на длину буквально в пять см, а затем продолжайте, присоединяя тонкие пряди с противоположной стороны хвоста, добавляя каждую прядь к средней пряди в косе. Продолжайте добавлять волосы диагонально с другой стороны хвоста, пока не достигнете конца прически. Как только вы закончите, завяжите конец косы тонкой резинкой для волос.

В качестве альтернативы тем, кто хочет получить хвост с эффектом лестницы, когда пряди переплетаются прямо, а не диагонально, предлагается следующий вариант. Отделите прядь волос из нижней и боковой частей хвоста, как в предыдущей прическе. Завяжите толстый хвост резинкой, оставив свободными волосы, которые вы отделили от хвоста (из-под него), и заплетите волосы, добавляя пряди из распущенных волос, с противоположной стороны, над хвостом. Продолжайте до тех пор, пока не подберете все свободные пряди в косу. Завяжите резинкой и вуаля! Очаровательная прическа за несколько минут!

Если вам нужна элегантная высокая прическа без усилий, повторите шаги по плетению косы из первой прически (с диагональной «лестницей»), а когда закончите заплетать волосы, возьмите кончик косы и оберните ее вокруг основания хвоста, заколов концы невидимками. Оставьте волосы как есть или добавьте стильный аксессуар, чтобы сделать акцент на своей прекрасной плетеной высокой прическе.

Видео с комментариями на английском языке

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт