Как уложить винтажную плетеную высокую прическу принцессы

Сегодня длинные волосы позволяют играть с самыми разными стилями, поскольку придуманы многочисленные технологии, с которыми так легко укладывать изысканные прически. Посмотрите на нашу пошаговую инструкцию, как уложить винтажную плетеную высокую прическу принцессы без особых усилий!

Теперь укладка прически высокого класса перестала быть пыткой, поскольку и профессионалы, и просто энтузиасты предлагают множество новых техник укладки волос, которые требуют всего нескольких минут на укладку. Блоггер Cynthia на сайте eBeautyBlog представила подробный пошаговый отчет, показывающий, как сделать винтажную плетеную высокую прическу принцессы, которая выглядит элегантно, беззаботно и шикарно.

Винтажная плетеная высокая прическа принцессы

Коса стала прекрасным решением при укладке роскошной прически в домашних условиях, если требуется замысловатая модель. Неудивительно, что женщины пытаются освоить многочисленные техники плетения, ведь каждая техника расширяет возможности укладки, позволяя делать сложносочиненные прически. Представляем вам детальную инструкцию, которая показывает, как простая коса может превратиться в изысканную, невероятно романтичную прическу, многократно усиливающую элегантность вашего образа. Посмотрите на подробные шаги, которые рассказывают, как уложить плетеную высокую прическу принцессы в винтажном стиле, и на практике примените свои знания, чтобы всегда выглядеть свежо и очаровательно, не прилагая для этого особых усилий.

Прежде чем вы начнете укладку этой винтажной высокой прически, подготовьте все необходимое:
• Плоский утюжок (для тех, у кого вьющиеся волосы),
• Невидимки,
• Две резинки для волос,
• Мусс/текстурайзер для укладки (если у вас тонкие волосы, и прическа может легко рассыпаться).

Для начала нужно вытянуть волосы (если природа не наградила вас прямыми волосами), поскольку именно эта фактура лучше всего подходит для плетения кос, подчеркивая все ее достоинства. Затем разделите волосы на две симметричные части. Если у вас тонкие или градуированные волосы, из-за чего прическа быстро разваливается, нанесите немного мусса для укладки полоской примерно 5 см шириной по бокам головы, от корней до кончиков, чтобы волосы лучше держались при плетении.

Винтажная плетеная высокая прическа принцессы

Когда вы разделите волосы, возьмите несколько прядей в передней зоне и начните плести полуфранцузскую косу, подбирая свободные пряди и добавляя их к центральной прядке. Продолжайте, пока не заплетете волосы до конца, а потом завяжите конец косы тонкой резинкой.

Теперь заплетите точно такую же косу, в такой же технике, с другой стороны головы. Когда закончите, завяжите концы, а затем возьмите одну косу за хвостик и через затылок протяните ее к виску на противоположной стороне головы. Невидимками заколите косу и повторите то же самое с другой косой, слегка перекрестив их друг с другом. Надежно заколите косы невидимками, спрячьте кончики кос, и приготовьтесь к восхищенным взглядам вслед вашей шикарной высокой прическе как у принцессы.

Немного практики, и вы с легкостью сможете укладывать эту прическу, так что тренируйтесь, чтобы носить роскошную прическу, достойную примадонны!

Видео с комментариями на английском языке

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт