Как заплести волосы в косу-ободок

Ищете суперлегкую прическу, идеальную для тех дней, когда ничего не хочется делать? Что ж, взгляните на нашу пошаговую инструкцию, которая поможет заплести волосы в косу-ободок. С этой прической вы будете очаровательны!

Коса-ободок

Итак, девушки, настало время освоить милые и такие кокетливые прически! Если вы опаздываете, но все-таки хотите уложить волосы в классную прическу, эта модель определенно стоит того, чтобы ее попробовать. Она не слишком роскошна и вычурна, но зато ее можно уложить за пару минут. Да, вы сможете заплести косу-ободок практически мгновенно, и при этом будете выглядеть восхитительно! Известные блоггеры покажут вам, как сделать это – шаг за шагом. Безусловно, ее нужно попробовать!

Как же должна выглядеть коса-ободок? Можете посмотреть на версию от Jane Aldridge на сайте seaofshoes.typepad.com или примерить прическу, представленную Leyla на LuxyHair. Посмотрите видео от Leyla, дайте волю фантазии — и вы произведете настоящий фурор своей прической! Эта простая прическа просто влюбляет в себя. Носите ее хоть каждый день, в школу или гуляя по магазинам, а можете оставить ее и для особого случая. Она великолепно смотрится!

Что делать, если хочется попробовать какую-то новую прическу, не похожую на прежние образы, но в запасе есть всего пять минут на укладку? Если вы вдруг оказались в такой ситуации, помните, что решением проблемы может стать коса-ободок. И мы рады поделиться с вами секретом этой быстрой и легкой прически, которая за считанные секунды полностью изменит вашу внешность. Она простая, но выглядит роскошно!

Jane Aldridge на сайте seaofshoes.typepad.com предложила свою версию этой прически, когда одна маленькая прядь волос, взятая за ухом, заплетается и оборачивается вокруг головы. Не плетите ее слишком туго! Затем коса закалывается на противоположной стороне головы, так, чтобы она органично сочеталась с остальными волосами. Супер-суперлегко, но красиво и очаровательно! Возьмите на заметку!

И конечно же, вы поразите окружающих в самое сердце, если выберете версию Leyla. Прежде чем начнете плести ободок, завейте волосы в легкие, небрежные волны! Затем отделите две нижние пряди волос с обеих сторон головы, за ушами, и заплетите. Завяжите их резинками для волос. Далее протяните каждую косу до противоположной стороны головы и заколите невидимками. Можете оставить челку или вплести ее в косу – как вам захочется. В любом случае, вы станете центром притяжения взглядов!

Видео с комментариями на английском языке

Юлия

Комментарии

  • Хочу теперь отрастить длинные волосы. Ведь с такими волосами можно делать все что угодно. Сколько всяких причесок и всяких укладок для них существует! Меня очень впечатлила вот такая коса ободок! Очень смотрится красиво, и заплетать не сложно.

  • Мне очень по душе такая прическа, но всегда меня заплетает подруга, а у нее не так уж много свободного времени. Да и живем мы в разных концах города. Теперь проблема решена. Не так уж и трудно заплести себя саму! Главное терпение и немного навыка.

  • Не думала, что сделать элегантную и подходящую к любому случаю прическу настолько просто. Я мама двоих маленьких детишек и у меня нет времени на долгую укладку, а оставаться привлекательной хочется всегда. Возьму эту идею на заметку и завтра же попробую воплотить на практике.

  • Здорово! а я как раз собиралась найти что нибудь подобное. Сама-то я уже лет 20 стригусь, а вот дочки и внучки пока что ходят с длинным волосом, Ворчат, что надоело одно и то же. а эта причёска, как мне кажется, понравится им, тем более в её выполнении нет ничего особо сложного. надеюсь, подружки их не опередят…

  • Здорово! И совсем не трудно! Обязательно попробую, а то волосы у меня длинные, а что сделать с ними — не знаю! Все время только и хожу с хвостиком. Надеюсь. такая потрясающая прическа освежит мой образ. Давно хочу научиться делать с волосами что-нибудь оригинальное!

  • Оказывается, заплести ее совсем несложно, можно даже самостоятельно. А я хотела сделать косу-ободок, ну думала, что нужно растить волосы по пояс, а тут достаточно моей длины. Смотрится красиво, надо испытать на себе. Такая прическа смотрится женственно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт