Как заплести французскую косу из фильма «Голодные игры»

Итак, девушки, вы готовы попробовать новую прическу? Да? Тогда посмотрите, как правильно заплести французскую косу из фильма «Голодные игры» и позвольте себе эту авантюру!

Хотите примерить что-нибудь новенькое и классное, например, косу как у Китнисс Эвердин из «Голодных игр»? Блогер Maegan из Лос Анджелеса вновь удивила нас этой великолепной прической. И хотя, возможно, вам она покажется достаточно сложной, немного терпения и практики, и вы сможете заплести это неожиданную, великолепную косу, которая станет предметом зависти подруг. Не отчаивайтесь, если она не получится с первой попытки! Эта прическа будет притягивать к себе все взгляды; и вы всегда будете в центре внимания!

Да, девчонки, эту косу определенно стоит примерить на себя! И даже если вам придется приложить массу усилий, результат будет более чем впечатляющий. Итак, запаситесь терпением и резинкой для волос, и приступайте! Maegan показала нам шаг за шагом, как заплести французскую косу из «Голодных игр», чтобы выглядеть утонченно и сексуально, но при этом свободно и молодежно, с легким намеком на неординарность. Косу можно заплести более свободно или туго, ее можно носить и днем, и на достаточно официальных мероприятиях. Примерьте ее!

Итак, у вас чистые волосы, готовые к укладке. Приготовьтесь к серьезной работе. На самом деле прическа повторяет низкую боковую французскую косу от Maegan, лишь имеет небольшие отличия. Она заплетена точно так же, как и обычная французская коса, но вместо того, чтобы переплетать пряди поверх других волос, вам нужно делать это под ними. Вначале разделите волосы на косой пробор, спереди отделите прядь, разделите ее на три части и начните плетение. Старайтесь направлять косу к правой части головы.

Заплетите косу и завяжите ее резинкой для волос. Можно слегка растрепать косу, чтобы придать ей небрежный вид, или оставить ее туго заплетенной. Нанесите немного лака для волос, чтобы надолго зафиксировать эту чудесную французскую косу из «Голодных игр»! Устали руки? Не переживайте, главное, оно того стоило!

Видео с комментариями на английском языке

Юлия

Комментарии

  • Интересная коса! А главное, ее заплетать не так уж и сложно. По крайне мере у меня, как у любителя различных плетений, получилось практически сразу – со второй попытки. Если сделать туго – можно и на официальное мероприятие, если слегка растрепать, получится отличная прическа на свидание. Смотрится действительно очень стильно!

  • С удовольствием сейчас носила бы косы. Их сейчас столько видов, все такие очаровательные. К сожалению, никогда не была обладательницей копны волос. Волос вроде и много, но он такой тонкий, что о косах приходится только мечтать.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт