Внимание, новый тренд! Как уложить высокий узел с вплетенной французской косой

Индустрия моды постоянно развивается и предлагает новые тренды в прическах, возникающие в креативных мозгах и руках стилистов и энтузиастов моды. Одной из новых причесок, которая со скоростью света распространяется среди модниц, стал высокий узел с вплетенной в него французской или голландской косой. Мы расскажем вам по шагам, как уложить эту новую прическу!

Высокий узел с вплетенной французской косойВ последнее время можно наблюдать все растущую популярность новой роскошной прически, которая со световой скоростью распространяется среди стильных красоток и модниц. Высокий узел с вплетенной французской или голландской косой, первым же своим появлением произвела настоящий фурор. Блоггер Эбби показывает нам, как можно повторить ее. Если у вас хватает длины волос для укладки этой очаровательной прически, посвятите ей немного времени и терпения, и разнообразьте свои образы.

На первый взгляд прическа очень простая, но, к сожалению, это не так, и она достаточно сложна для тех, кто не имеет особого опыта в плетении французских кос. Однако на что же тогда подруги – пусть они помогут вам в этом нелегком деле! Итак, если вы – новичок в плетении кос, попросите подружку помочь вам, пока сами не научитесь укладывать эту восхитительную новую прическу на раз-два. Это именно та прическа, которая отлично работает на волосах любой фактуры, но, если у вас тонкие, по-настоящему мягкие волосы, нанесите на них немного лака, прежде чем начать плетение, чтобы коса не растрепалась. Перед началом укладки приготовьте резинку для волос и несколько «невидимок», чтобы коса не развалилась, пока вы будете укладывать высокий узел.

Для начала распутайте волосы и наклоните голову вперед. В этом положении вы не увидите, что именно получается, поэтому придется положиться на свои тактильные ощущения. Соберите волосы у основания шеи и разделите их на три части, как вы обычно делаете при плетении обычной косы. Начните плести косу, собирая волосы с боков и присоединяя их к прядям в руках. Старайтесь плести тугую косу, постоянно проверяя результат.

Высокий узел с вплетенной французской косой

Вплетенная французская или голландская коса действительно требует определенного опыта, но, немного попрактиковавшись, вы легко сможете повторить все шаги. Плетите косу до той высоты, которая вам нужна, а достигнув определенной заранее точки, заколите конец двумя невидимками, перекрестив их буквой Х для лучшей фиксации. Расческой или руками аккуратно пригладьте волосы, собрав их наверх, чтобы заколоть в высокий узел. Завяжите волосы резинкой, чтобы получился небрежный высокий узел, или же завяжите их в хвост, а затем уложите его в гладкий высокий узел, обернув хвост вокруг своего основания, или же создайте массивный, огромный пучок с помощью заколки-кольца, чтобы получился идеальный пучок в классическом стиле. Можно пробовать разные варианты, основой для которых послужит заплетенная коса – с такой прической вы будете выглядеть потрясающе.

Шикарный, изысканный и кокетливый, высокий узел с вплетенной французской косой – это та прическа, перед которой невозможно устоять, так что попробуйте и насладитесь ее волшебным эффектом!

Высокий узел с вплетенной французской косой

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт