Окрашивание волос в стиле панк: тренды 2012

Оживите свою прическу, окрасив волосы в стиле панк. Эти эпатажные образы превратят вас в настоящего хамелеона в мире моды.

Окрашивание волос в стиле панк: тренды 2012Насладитесь шокирующим эффектом, который производят эти удивительные тренды в стиле панк. Популяризируйте этот тренд в окрашивании. Носите авангардные прически, если вам хочется чего-то необычного и радикального. Чтобы гарантировать сногсшибательное впечатление от новой прически, попросите своего стилиста предложить вам несколько удивительных вариантов или же посмотрите на наш обзор профессиональных причесок. При этом необходимо тщательно спланировать будущий результат, подробнее узнав обо всех возможностях и современных трендах.

Покрасьте волосы в один цвет, если не боитесь кардинальных перемен во внешности. А если нужен постепенный переход от одного цвета к другому, стоит поэкспериментировать с озорным мелированием или панельным окрашиванием. Выберите технику окрашивания, которая вам нравится больше всего, и отбросьте всякие условности. Измените обычную прическу, выбрав яркие цвета, перешагните привычные рамки, обратив внимание на принципиально другие краски из цветовой палитры.

Перейдите на яркую и смелую сторону жизни, сделав себе абсолютно новую, модную и эпатажную прическу. Продемонстрируйте свою креативность, соединив разные контрастирующие или дополняющие друг друга оттенки. Взгляните поближе на эти восхитительные примеры и выберите тот, который отвечает вашим предпочтениям. Необычный оттенок моментально привлекает внимание и восхищенные взгляды. Вступите в ряды поклонников ярких, интенсивных красок, сделав себе мелирование в цвета радуги.

Не смешивайтесь с толпой, нося скучную и столь предсказуемую прическу! Пришло время нарушить однообразие и ступить в центр всеобщего внимания. Откройте для себя многочисленные преимущества столь оживляющего окрашивания и посмотрите на положительный эффект от мультитональной прически, которая влияет на всю внешность. Независимо от длины или фактуры волос вы сможете примерить на себя все эти яркие модели. Вдохновляйте миллионы своей модной прической!

Лучший способ открыть новый сезон — изменить цвет волос. Прежде чем вы с головой нырнете в этот восхитительный процесс, обязательно учтите и оттенок кожи, и впечатление, которое хотелось бы произвести. Оттенки, дополняющие друг друга, должны быть расположены близко к лицу в передней зоне. Но, если вы хотите пренебречь этим фактором, очень рекомендуется убрать контрастные оттенки от лица. Посетите свой любимый салон красоты и попросите совета при выборе самого выигрышного цвета в стиле панк.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт